Александр Егоров

Бася, пустыня мертвая душа на первый взгляд неоспормо песок немыслимо шурша всё застилает терпеливо. но если вникнуть не спеша по

философски прозорливо здесь чахнет жизнь едва дыша и ждёт дождя неторопливо И атмосферная слеза раскроет влагою Сезам И всё живое отзовётся. Но, Гелиоская стезя Взметнёт взрывая небеса. И жизнь пустыней оторгнётся 1984 г

Ответы
Аm
Аmbidextr

Прекрасно , но не все понятно