Артур

Что нового в индустрии грузоперевозок? Там тоже всё летит к чертовой матери?

Ответы
Ендурин 15

анекдот помните. сын 8 лет- папа ты слышал мы корабль в космос запустили? папа- мы не только корабль запустили, мы и сельское хозяйство и промышленность запустили. ну уроке сын доводит версию папы учителю. учитель - передай своему папе что у нас не только картошку сажают😁

Лидия Борисовна

"Душат по полной программе","ставят палки в колеса"-ТЯЖЕЛО

Лидия Борисовна

Солярка -дороже бензина+дороги платные,+дорогие запчасти(а машина требуе т постоянного ремонта+ТО)+увези груз почти бесплатно+налоги++++...

Артур

парализовать страну оказывается дело не хитрое

Лидия Борисовна

Ладно-прорвёмся. Удачи вам.

Liа Pais

опять мать обидели а вооще то у черта тоож она есть

Артур

Скверные сейчас времена, А скоро здесь появятся люди, которые будут ещё беднее, чем мы.

Света Сила

Это в связи с Платоном что ли?

Артур

что-то можете сказать по этому делу?

Артур

🚍 🚛 🚚 🤠

Артур

Посторонним В

Ездили, ездят и ездить будут.

Поручик Ржевский

как и везде