Марина Гречихина ................

как вы готовитесь к свиданию в инете?

Ответы
Сергей Пастухов

Протереть монитор, Вытрясти крошки из клавиатуры. Аватарчик новый подобрать, побрызгать его о де колоном.. в смысле антивирусом.

Оскар Али

Сначала душ,чистки зубов,духи дорогие,расчесывание волос,костюм дорогой,очки дорогие,цветы в руках....такие у меня не бывает...🤫

Никита

Зачем готовиться к подобному. Готовиться надо к реальной встрече. А в нете нужно знакомиться и узнавать друг друга лучше.

Где Ты Там И Я

Покормлю собак, кошек, поросятку, кур , соседей, и что-нибудь, остатки себе для романтического вечера при свечах в инете...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну как как....надеваю самое красивое платье...макияж...туфли на высоком каблуке-парадно выходные...ииии...вперед😂😂😂😂😂

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та вы шооо😯😯😯это же свидание!!!!

Марина Гречихина ................

ой.. ну че там страшного то..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это как что...рановато в пижаме к мужчине😂

Марина Гречихина ................

ааааааа ну тогда ок

Mariwa

Ооо у...Одеваю яркое новое сексуальное бельё,медленно натягиваю чулочки.Делаю губки бантиком и заплетаю косу!

Mariwa

Мне он не нужен!

Марина Гречихина ................

а.. значит знаешь)

Mariwa

🤔

Марина Гречихина ................

если нет - не суди строго)

Mariwa

не сужу...

Володя

Гуглю предварительно информацию, по которой буду общаться, а потому уже на свидание конектлюсь ))

Володя

good good super good!!!

Майкл Карлсон

пропылесосил клавиатуру, протер мышку и экран монитора, проверил качество звука в наушниках!😜

Уральская Рябинушка

Марафет навожу, и обязательно свежую новую маску надеваю. Чтоб не удариться лицом в грязь

М.
Максим .

🖼

М.
Максим .

Как то так.

Марина Гречихина ................

Вы случайно не из Питера?..

М.
Максим .

Нет,но Питер очень нравится.

Марина Гречихина ................

Да это ведь волшебный город

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, столько хлопот, столько волнений! Голову мою, глаза крашу, духами душусь!))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одиваю новые не дырявып носки! Ибо сидеть долго! А в дырявых ещё и холодно!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Три дня не бухать, умыться и причесаться. Да побриться ещё.🖼

Ina Jin D Rin

🤔 У меня единственный вопрос, как улучшить качество интернет-связи?

Просто Александр

Бреюсь, причёсываюсь, одеваю выстиранную и поглаженную рубашку.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тщательно моюсь, побольше туалетной воды выливаю на себя....

Ли
Лиза

Я даже знаю какую)))

Марина Гречихина ................

Прям девочкам приятно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"Я даже знаю какую)))" - Не может быть! 😳😁

Ли
Лиза

Может...может)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Монитор протёрт, клавиатура пропылесошена, мышь помыта. 😆

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой сначала проснуся потома потянуся потома если дотянуся

Просто Ой ,Но Не Ангел

До телефона

Просто Ой ,Но Не Ангел

А потом можно и начинать 🖼

Марина Гречихина ................

спасибо) и вам !

Просто Ой ,Но Не Ангел

Береги себя

Виталий Фунт

Одеваю новые трусы ,,так , что ещё ,,ну вот в принципе и все

Де
Дерсу

Смачиваю плешь дорогим парфюмом и надеваю новые трусы.