Юл
Юла

Для тех, кто в теме)) Вчера кот впустил меня в квартиру))) Ура!! Теперь сидим по разным углам, не разговариваем(((. Вот теперь думаю, молчит от раскаяния или опять что-то задумал?

Ответы
Виктор Бочарников

Я говорю, что, мол, я не могу.
Искусство плохо выражаю.
А сейчас, вообще, два арбуза съел,
Неважно соображаю.

А он говорит: «Выручай, браток.
Возьми купеческие боты.
Может артист скоро встанет;
Не срывай важность работы».

Всё-таки упросили. Вышел к рампе.
Не выдержал я накала.
Вышел в своём пиджаке и брюках,
Публика не дура, узнала.

А, - говорят, - наш Вася вышел!
Не робей, - дуй до горы.
А чего тут робеть, когда взял и вышел.
Робеют у нас до поры.

Я говорю им: «Робеть не приходится.
Птица и перед смертью поёт,
А у нас тут артист, сильно под мухой.
Выйти не может. Блюёт».

Начали действие. Играю купца.
Купец от грабителей шпарит.
Поймали. Чувствую, кто-то из артистов
Действительно в кармане шарит.

Запахнул я пиджак, согнулся, жду.
По пьесе наседают, трутся.
Вынули бумажник (восемнадцать червонцев).
Дальше, к часам прутся.

Отбиваюсь от них, по роже бью.
Кому и под дых случается.
Кричу: «Караул. Всерьёз же грабят».
Полный эффект получается!

Публика-дура в восторге, кричит:
Вася, давай отбивайся.
Крой их дьяволов всех по башкам.
Пущай кровь, не сдавайся.

Я колочу по башкам что есть силы.
Стулья уж в ход пошли.
Вижу – один кровью исходит,
А другие, в раж вошли.

Виктор Бочарников

Пошла на кухню выключить свет... вернулась с двумя котлетами...

Пить хочу, боюсь возвращаться...

Юл
Юла

это про меня)))

Виктор Бочарников

В гости ходят за разнообразием.
Это как встретить гнома.
Что за радость, когда говорят:
«Пожалуйста, будьте как дома».

Юл
Юла

🌼

Виктор Бочарников

Встречаются два мужика.

- Слушай, был я недавно в Брюсселе. Видел их "Писающего мальчика".

Ничего выдающегося...

- Да ладно тебе! Он же пацан еще!

Саша Аут

Кот не любил пустых прогулок, пустую миску, доширак, автомобили, переулок, а вместе с ним цепных собак. Ещё котов с чужих районов, шипящих, будто в страшном сне, таких незваных компаньонов он бил нещадно по весне.
Не поднимала настроенье и эта долгая зима, хозяйки вечное нуденье, что доносилось из окна. Она опять пилила мужа, что денег нет, как у других, и что кому такой он нужен, хотя и пашет за двоих.
...Провинциальные скандалы не редки в средней полосе, кот думал, что провинциалы такие в серой массе все. Хотя какое ему дело, была бы миска с молоком, ещё хозяйка не гундела и на ночь бы пускала в дом.
Он знал, что главное не это, а то, что целый и живой, и руки тёплые, и лето, и мир со всеми и собой…

12.2.2018г. (Саша Аут)

Юл
Юла

спасибо Вам за стихи))🌼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мой кот в еде разборчив, словно князь,
не станет есть консервы или вискас,
он на диван ложится, развалясь,
и, кажется, в Гринпис готовит иски,
за пищу, что ему не по нутру,
за то, что не пускаю кошек пялить…
Ох, этот кот... он обалденно крут,
и я уже готов к тяжелой каре.
Прощайте, тапки… Тряпке и метле,
и для паштета купленной печенке
доверю тень тревоги на челе,
Дурак здесь я. А он? Он – кот ученый.

Никогда я понять
Не смогу одного:
Кот живёт у меня
Или я у него?

Как грациозны, колоритны,
Надменно-сдержаны коты!
И будто каждый говорит нам:
«Я – кот. Чего добился ТЫ?»

Александр Шебалин .

У вас кот,а у нас хозяин попугай,он всеми руководит.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им ублажает.А всех мужчин (хотя сам парень)только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.А коты у нас парни,так он их гоняет по дому,присесть им не даёт.Ещё у нас есть собака,но она сучка,и он с ней даже иногда спит.

Юл
Юла

весело у Вас)

Александр Шебалин .

Да,не то слово.Когда кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел"?И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.Или когда очень громко начинает шуметь,и что-то кричать на своём языке.То я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А на аватарке на фото,он угрожая мне,и рассправив крылья кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Юл
Юла

серьезный парень))

Александр Шебалин .

Да,его все боятся,все кроме женского пола.Мы его сейчас отвезли в другую страну,к моей сестре.И общаемся с ним только по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда мы в очередной раз приедем к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Юл
Юла

))))🤝

Юрий Толмашов

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!? Это о вас?

Юрий Иляхин

Наверняка,что то , точно задумал! Тут вопрос был , как то " в ответе ли мы за того ,кого приручили?":-). Я ответил , что не известно вообще, а кто кого приручили?!😄 Просто у меня у самого - кошка сеамка! Редкая ....но красивая!!!!🤣.

Юл
Юла

Кошки мягче)

Юрий Иляхин

Конечно,но кошки ещё хитрее,злопамятьней,изворотлевей и умнее! Коты - наглые,а кошки,хитрые🙂,в чем то на женщин похожие.

Юл
Юла

возможно)

Android

А мой сегодня во время игры, разогнался и прыгнув на унитаз, снес бачок. Начался потоп и вакханалия. Пришлось полдня провозиться устанавливая новый бачок....)))))

Юл
Юла

Да уж)))

Александр Михальчук

Конечно задумал. У них инстинкт - они должны метить территорию. Наш покойный котик писал нам в постель и именно на мое место - видимо самоутверждался...

Юл
Юла

тогда держим ушки на макушке)

Александр Михальчук

вот - уже отбегался... А то жена всегда могла ошарашить вопросом - а где сейчас кот? И закрыл ли я дверь в спальню? Но бедняга помер неожиданно...

Ергалиев Жомарт

Коту верить, себя не уважать, я хотел вас к себе пригласить, что со мной жили... Столько дней думал о вас... Кстати, я кот лучше, чем ваш...

Юл
Юла

🤗

Ергалиев Жомарт

Светлого и теплого лета вам..

Юл
Юла

И Вам тоже)

Ергалиев Жомарт

Очень надеюсь..

Юл
Юла

🌼🌼🌼

Изя Поцман

Всё-таки сдался..... И правильно.... Дайте ему понять: Вот когда научится сам открывать пакетики с кормом - тогда и будет права качать....

Юл
Юла

Он их сам зубами рвет))

Изя Поцман

Ну пусть рвёт.... и холодильник открывает.... таки, может, пусть и покупать сам научится... на свои средства...

Юл
Юла

он наотказ не желает выходить на улицу)) вот здесь его можно прижать)))

Изя Поцман

Вот так и скажите: Котче Наш)))) Вездессушщий)))) Будете тут выступать - сами пойдёте за своим Вискасом.... Понятно)))

Юл
Юла

))))

Михаил Королёв

С такой то хозяйкой и раскаяния ? Не верю. Скорее ждёт раскаяния хозяйки и торжества " справедливости " . Короче ведёт себя по мужски.

Юл
Юла

ну так это логично, раз у меня своего нет)))

Михаил Королёв

А где ответ ?

Юл
Юла

а правда,где?)

Михаил Королёв

Видимо в Вас ...)))

Юл
Юла

Не... во мне только вопросы)

Наталья

Он тоже думает. Но ведь впустил же, в конце концов! Вы уж там подипломатичнее, а то, не ровён час... На улице-то похолодало!😼😔

Юл
Юла

стараюсь)🌼

Наталья

Ну надо же как-то уживаться, в самом деле! Вот всё время разборки - это ж не жизнь...😾⚡😣

Марина Барабанова

По-моему, коты не умеют раскаиваться, они очень редко идут на компромиссы, осознавая при этом свое несомненное превосходство

Юл
Юла

вот, вот..)

Юл
Юла

🌼

Сергей Дурнев

Задумал, задумал. Кошаки ещё те задумщики. Например. Перед тем как лечь спать, проверяйте постель. Может гад и мышь подсунуть.

Юл
Юла

хорошо)

Вадим

Надо квартиру разграничить- четко,с колючей проволокой и следовой полосой!И не допускать проникновений на свою территорию.

Вадим

Тогда на лихом стуле.))

Юл
Юла

)))))

Вадим

🤝💐

Юл
Юла

🌼🤝. Буду ждать пока заснет))

Вадим

😂

Владимир Павлов

Вам повезло. А вот у меня кошка. Тварь такая....хоть сама виновата, хоть я - залезает на меня верхом и топчет и топчет зараза...)

Юл
Юла

если топчет, значит любит)

Владимир Павлов

Так она от меня балдеет...а мне приходится как-то не мешать ей меня любить...)

Irina Bogomolova

Меня мой сиам сзади догоняла и лапой бил. Часа эдак 2.потом типа прощал и садился прям на грудь нос к носу... Супер котя был.

Юл
Юла

повезло Вам с котиком)

Галина Мамаева

Можно определить, как сидит и по зрачкам.Мой, когда злился на меня, готовился к прыжку и зрачки становились по 8 копеек!)

Юл
Юла

у него как у змеи)

Галина Мамаева

Вот,вот, что-то замыслил, надо быть начеку(

Юл
Юла

буду)🌼

Игорь Бухтияров

Второй день, живодерка, над котом издеваешься! И не сидеть тебе нужно в углу, а стоять! И думать над своим поведением!

Юл
Юла

мне стыдно((

Игорь Бухтияров

Вот, молодец! Будет раскаинье искренним, значит можно считать, что стала на путь истинный! Блин, стихами из-за тебя уже заговорил!

Юл
Юла

значит у Вас талант) к стихам)

Игорь Бухтияров

Угу, точно! Очень поэтическая у меня натура!

Юл
Юла

🌼

Юрили

Мужчину бы хорошего вам...и перестаните с котом ругаться и думать впустит ли он вас в дом... объединитесь все вместе))

Сашка "Хоплит"

кошака главное не обижайте)

Юл
Юла

как можно))

Юл
Юла

🤝