Марсианин

Как можно коротко назвать наше время, чтобы в будущем (если оно наступит) вспоминать и ссылаться?
Предлагаю варианты:
- эпоха взбесившейся медицины (!!!)
- эра всеобщего идиотизма
- мягкий (добрый) фашизм (ну нет же концлагерей, нет их)

- ваш вариант (ковидобесие не подойдёт, так как после ковида будет омикрон, потом омега и т.д.)

Ответы · страница 2
Да Ну?)))

Геноцид

Марсианин

Круто

Марсианин

Ну это, конечно, так и есть. Но геноцид - это название нашего времени в будущем. А в настоящее время как назвать?
Я думаю, что медицина взбесилась: люди реально перестали покупать фармпродукцию в требуемом количестве.

Марсианин

У меня нет вариантов

Да Ну?)))

Медицина..это инструмент...

Поручик Ржевский

ковидло