Андрій Коваль

я к сожалению на родине не надолго, 30 августа уезжаю, а работаю грузчиком, а Вы из какой области? я со Львовщины

Ответы
Ел
Елена

я из вашего любимого Донбасса. Недавно была во Львове. Я, правда, полюбила Львов. Очень красивый город. Хотела бы там еще побывать.

Андрій Коваль

я к сожалению никогда не был в Донецке, как то не доводилось, но уверен, что если побывал бы он бы мне понравился, ведь все города по своему красивы, а люди делают их или еще красивее, или плохими

Ел
Елена

Донецк тоже красивый, но большой муровейник. во Львове намного спокойней и размеренней образ жизни. эти кофейни! там я отдыхала душш

Ел
Елена

душой, простите!

Андрій Коваль

все зависит от людей