Алексей Иванов

Мы живём постоянно натыкаясь на параллели между прошлым и настоящим, может это та лестница ведущая нас в небеса?

Ответы
Елена Крохина

Вы слишком самоуверенны по поводу небес, вдруг эта лестница приведёт вас в преисподнюю

Алексей Иванов

А Русский имеет право на устройство норда вместно -иноверца................русичь продумаю чё.))))))))))))))

Keep Smiling )

...Простите..Не поняла..Как такая лестница может привести нас к небесам?

Bayish Zhamshitov

Нуу может быть) это надо быть ученым чтобы понять это)

Елена Филимонова

возможно, я об этом не задумывалась

Зинаида Костусенко

Не знаю. Куда попадем, там и будем.