Геннадий Анисимов

Давайте поговорим, о чем нибудь глобальном? Например, почему мухи не падают с потолка… Факт наличия особенностей строения конечностей мухи мы сразу же отбрасываем, предлагаю вынести на обсуждения следующие, наиболее реальные предположения: 1- удерживается силой мысли; 2- муха макает лапы в варенье, а потом ходит по потолку прилипая к нему; 3- так как у мухи глаза преимущественно находятся на спине, ей кажется, что она ходит по полу, и просто не знает что должна упасть; 4- муха присасывается к потолку своим хоботком, чтобы не упасть... Есть наименее вероятные варианты, но всё же имеющие место быть: 1- по скольку человек видит на самом деле в перевёрнутом виде, это люди ходят по потолку, а мухи сидя на полу ржут над нами потому как это мы не знаем. что должны упасть; 2- мухи создали голограммы, иначе как объяснить, что когда пытаешься их там прихлопнуть они исчезают буквально под мухобойкой; 3- это мухи заставляют нас думать, что они ходят по потолку; 4- мухи правят миром, это они научили людей писать, показывая буква (древний иврит уж очень похож на букашек) по типу черлидеров, от них и дожила эта красивая традиция до наших дней;

Ответы
Сергей Фофанов

Давайте! Вот, к примеру, чем плохи клопы? Они падают с потолка оккурат на голую задницу спящего человека, чуют гады ИК излучение... Клоп выживает при температуре жидкого азота! Сам прверял! Могут жить без головы... Далеко человеку до клопа!!!!)))))))))))))))

Геннадий Анисимов

Ну мы тут как бы мух обсуждаем...

Сергей Фофанов

Ой, простите... У кого, что болит.....))))))))))))))))))

Геннадий Анисимов

Ну вы так то по внимательнее, мы тут глобальные проблемы решаем...)))

Сергей Фофанов

))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

ну что!!!! видать нужно с первого пункта и начинать)))) как показала статистика предыдущая - особого ума они не имеют - следовательно первое предположение отпадает 😄

Геннадий Анисимов

Ну мухи интересуют больше чем дурак...а зря///)))))))))))))))

Та
Татьяна

надо как-то объединить два вопроса в один))))))))))))))))))))))))

Геннадий Анисимов

///не, надо ещё чего нибудь придумать...

Та
Татьяна

я в твоём таланте даже не сомневаюсь)))) ты думай - а я поддержу тему))))))))))))))))

Геннадий Анисимов

ОКеюшки!))))))))))))

Marina Yaruta

офигеть такое оправдание мухам...с тебя получиться хороший адвокат столько аргументов выискал...

Ната

Гена, сейчас отойду от приступа смеха)))))))))))) и подумаю над вашими предположениями))) 😄

Геннадий Анисимов

Варенье притерает, чтоб с потолка не соскользнуть!)))

Ната

))))))))) а у вас какая версия?

Геннадий Анисимов

в преведущей дискуссии с Татьяной мы разобрались во всех аспектах, и пришли к выводу, что каждая из них имеет место быть, но как выяснилось позже, мухи дествительно владеют миром, по скольку часть нашей переписки неожиданно пропала, а когда мы уничтожили первого муха под порядковым номером 100500(он сам так назвался)), заглючила и отключилась вся спрашивалка!)))))))))))))))))))))))))))))

Ната

блин, а я то думала - почему спрашивалка сегодня тупит))))))))))))) а то что правят миром - это точно)))) следы есть везде)))

Роман Михеев

Всем правят черви. Люди это домашний скот .

Эльвира Ефремова

Что говорить больше не о чем?

Геннадий Анисимов

раскройте любую из тем!)))

Эльвира Ефремова

Да неохото заморачиваться

Геннадий Анисимов

Ну и ладно...

Римма Макбулова

очень интересно!!!