Владислав Владислав

можно ли написать доверенность у нотариуса или обязательно усыновлять, чтобы муж являлся представителем ребенка?

Юлиана Иванова

можно у нотариуса - полномочия только подробно пусть распишит - а не общими фразами ..доверенность естественно у нотариуса оформляете вы .

Ан
Анжелика

варианта два:
1. усыновление- и он становится ЗАКОННЫМ представителем, без всяких доверенностей
2. ребенок выдает доверенность. Полную судебную. Как-уже писала

Екатерина Кондрашова

Доверенность если ребенок не совершенолетний скорее всего надо будет выписать вам как законому прдставителю ребенка, он выписывает на вас, а вы действуя от его имени даете право супругу. както так