Алексей Миндлин

Ребята, кто подскажет, где есть работа для музыкантов на Черноморском побережье или ещё в каких местах? Для рок группы?

Ответы · страница 3
Алёна Травкина

В сезон - в любом курортном городке.

Алексей Миндлин

так то да. Только не для группы.

Алёна Травкина

??? В Коктебеле постоянно народ выступает.

Алексей Миндлин

Это в каком городе, простите?

Алёна Травкина

В Коктебеле, я же ясно написала!

Алексей Миндлин

Всё понятно. Спасибо огромное!)

By
By4Anin-001

есть работа на кспийском побережбе

Алексей Миндлин

Здорово. приглашайте, рассмотрим вариант.

Алексей Миндлин

Мы с группой. А куда приехать?

Алексей Миндлин

Ясно. А с кем там пообщаться, или списаться может быть? Не подскажете?

By
By4Anin-001

не подскажу... спросил про побережье... ответил... а так развивающийся город... музыку любит

Алексей Миндлин

Ясно. Спасибо. БУдем что нить думать далее.

Олеся Ефремова

на авито бывают объявления иногда..

Алексей Миндлин

Бывают. Запрос сделал. Жду.)

Олеся Ефремова

сейчас не сезон..с апреля...

Зо
Золушка

Феодосия Там как в Греции все есть

Зо
Золушка

Феодосия мой любимый город Это Крымский Лас-Вегас

Алексей Миндлин

Всё понятненько. Спасибо Инесса!)

Зо
Золушка

Желаю УДАЧи и вообще путь творческих людей непрост

Алексей Миндлин

Спасибо! И вам Всех, всех благ!))

Валентина С

встали в метро и начали играть...)))

Алексей Миндлин

Ух. Эт в прошлом уже у нас. Начинали так 20 лет назад.))

Валентина С

Тогда переходите в электрички, пора уже)))))

Алексей Миндлин

Думаете вы гений?)) Пройдено всё! И даже концерты в Москве. Просто работу ищем.

Валентина С

блин, думала, я гений... как теперь жить?...)))) 😄 не знаю, чем помочь - удачи вам!!!! Сама играла в рокгруппе на клавишах и мотала очень сильно головой)))))) и делала козу))))) тож почти 20 лет назад

Алексей Миндлин

Спасибо.)) И вам тоже всех благ!)

Наталья Липкан

у нас они просто на улицах играют

Наталья Липкан

ну и не только,Алиса,Ария ну вообщем классику играли играют и будут играть,при этом я не поклонник тяжелого рока,а классику слушаю с огромным удовольствием,короче ищите связи контакты это не сложно и милости просим

Алексей Миндлин

Всё ясно. Спасибо Наташ! Будем искать! Если поедем к вам напишу, на концерт приглашу обязательно!))

Алексей Миндлин

Вот уж, не знаю... Где найдём наверно. Тут уж выбирать наверно не придётся.

Наталья Липкан

не правда,в вашем распоряжение все побережье,думаю кроме Ялты,хотя может и ошибаюсь.Короче я из Севастополя,будете у нас пишите,жду приглашения

Алексей Миндлин

Всё понятно! Будем стараться попасть к вам!))

Ирина Магалдадзе

в сочи. здесь всем наиется группа

Алексей Миндлин

Вот мы и ищем место Ирин, чтобы на постоянку.

Ирина Магалдадзе

у меня связей нет. пошарьте интернет, я думаю полюбому на сезон работа будет

Алексей Миндлин

который год шарим уж. Всем надо типа певца, или певца-музыканта.

Ирина Магалдадзе

пусть один из группы приедет и пробьет

Алексей Миндлин

так и телефоны есть. Звоним, и т.д.

Ирина Магалдадзе

если ради наживы, то поменяите на время свой репертуар на поп эстраду. отбоя не будет

Алексей Миндлин

Играем всё, что просят в кабаках и т.д. Уже были в Сочи в 2012 году. Было здорово!

О-
О-Ля-Ля)))

прям на побережьи не пробовали)))

Алексей Миндлин

пробовали в 2012 году. Было нормально!

О-
О-Ля-Ля)))

нуу воот)))скоро теплее будет,снова начнете))

Алексей Миндлин

да и звонили уже, и так и сяк... никому ничего не надо.

Алексей Миндлин

Да не обязательно там. Хоть где. Лишь бы платили.

О-
О-Ля-Ля)))

что ж...есть всемогущий инет

Галина Леонова

народ сейчас беднеет на глазах...

Алексей Миндлин

ага. и под столы прячутся))

Галина Леонова

лишь бы нализаться, какой рок...

Ольга Бородина

Выход на сайты городов-курортов.

Алексей Миндлин

Пасёмся и там тоже. Но, пока.....

Ольга Бородина

Так еще не сезон. С марта смотрите.

Любовь Миро

Нет не могу подсказать. Извините

Алексей Миндлин

Спасибо! И вам всех благ!)

Ирина Воливач

В интернете искать не пробовали?

Алексей Миндлин

Задорнов сказал, что не будет, потому, что Богу самому интересно, чем это всё закончится!))

Ирина Воливач

В интернете искать не пробовали?

Алексей Миндлин

И Виктория Маровди

есть предложение подзаработать

Алексей Миндлин

Да Виктория, я весь во внимании!

Светлана Машковцева

По моему можно везде найти...

Алексей Миндлин

Хорошего мало. Ни работы толком, ни зарплаты. Пол города по вахтам ездят, а другая половина наркоманы, как зомби круглосуточно бродят.

Алексей Загибенин

Рок-н-ролл - это не работа)

Алексей Миндлин

Хы)) Вы думаете это легко? А что тогда работа? Лопатой махать? Каждый день это делаю. Что ещё? На производстве пахать за копейки. Работал во вредном цехе. Ну, и что? На трактор сесть? Тоже работал. В автосервисе до сих пор подрабатываю. Ещё что работа по вашему?

Алексей Загибенин

Я всего лишь процитировал К. Кинчева... не больше и не меньше - вопросы к нему, пож))

Алексей Миндлин

Ну К.Кинчев для меня не авторитет. Цой - другое дело. Да и то он не из маменькиных сынков. Тоже не сладко пришлось в своё время.Может по этому у Кинчева не так как у Цоя, или у К.Никольского?

Алексей Загибенин

Я не сильно русский рок жалую - просто всплыло на фоне Вашего вопроса...

Алексей Миндлин

Да и я тоже не особо к Русскому отношусь. Так, отчасти. Да и то к отдельным вещам.)

Алексей Загибенин

ну да... было и было... хотя Кино по юности любил...

Наталия Карпова

В Джубге ,Архипо-Осиповке

Алексей Миндлин

А не подскажите, с кем пообщаться? Есть какие контакты?

Ta
Tatalex.47

в Сочи - на набережную!!!!

Алексей Миндлин

Посносили всё там в связи с олимпиадой. Так говорят.

Ta
Tatalex.47

не правда! Там сейчас - Супер!!!

Алексей Миндлин

Ага. И комары тоже суперские.

Андрей Garr

А как насчёт Германии?

Алексей Миндлин

Я бы по кабакам прошёл бы. Тут одна девушка тоже из Германии писала (из Нюнберга). Обещала завтра с компаньоном заглянуть на мою страницу. Буду ждать.)

Андрей Garr

Правильно. И - твори дальше, Лёша. Талант о себе заявит. Обязательно!

Алексей Миндлин

Ох, наверно это не про нашу страну. Где мы только не были. И места первые занимали. Всякое было. Однако никому мы или такие как мы не нужны, если нет человека, который бы продвинул.В общем всёв бабки уперается. Печально это.)

Андрей Garr

Да не всё - в бабки! Многие знаменитости на родине никогда не признавались, а за буграми - идолами слыли. Ты на верном пути - заявляй о себе где можно, как можно громче и чаще. В сети это не постребует кучу бабок, но массовость обеспечит, уж точно! Тогда и спорсор и продюсер тебя не обойдут. Спасибо, Лёша, я снова, благодаря тебе, кручу старые мысли об этой идее. Дай Бог - получится!

Алексей Миндлин

И вам всех благ Андрей! Думаю, что всё же получится! А если случится так, что поедем к вам, обязательно приглашу вас на концерт!)

ای
ایرنه☭

вроде не сезон пока....

ای
ایرنه☭

в Уфе сейчас корпоративы новогодние пойдут - приезжай, работай

Алексей Миндлин

О! Ирина, а вы с Уфы?) Я в Стерлитамаке живу. Привет Землякам! играю в гр.ПАВИЛЬОН. Слышали наверно? Ну, рок фест организовываем мы тут каждый год "Белая Река"

ای
ایرنه☭

ВК вас нашла, теперь знать буду...а кто вокал исполняет?

Алексей Миндлин

Илья поёт в основном. А когда поём песни В.Цоя, то мне достаются основные песни.

ای
ایرنه☭

Цой с душой спет!.....помню, когда он в Уфу приезжал в 91 году - очень запомнился тот концерт

Алексей Миндлин

В 90-м вроде, или в 89-м это было.