Эльдонион Лайбайдук

Дорогие мои сотоварищи по этому сайту!!! Хочу перед вами извинится за своё порой нелепое поведение! Я не знал что могу быть так жесток,пока не сам не испил всей боли наносимой мне в ответ. А также можете меня поздравить.Я наконец -ЖЕНЮСЬ !!!!! ( НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНА НАКОНЕЦ УЖЕ НАЙДЁТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ..))))))

Ответы · страница 5
Светлана

А почему именно на этом сайте?

Светлана

У Вас так написано: ( НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНА НАКОНЕЦ УЖЕ НАЙДЁТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ..))))))

Эльдонион Лайбайдук

Не надо так цеплятся за каждое слово .))

Светлана

Простите.

Ма
Марусечка

А Вы тут именно с этой целью?)

Ма
Марусечка

Я, видимо, не совсем поняла правильно. Да ладно, просто тут столько вранья на самом деле, не меньше, чем на тех сайтах, а то и больше

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот в этом и прикол. Разбираться в людях - надо научится. Одного желания сбросить очки мало. Надо и учится этому мастерству.)

Ма
Марусечка

Для этого и общаются люди, упражняются так сказать, и не ставят сразу такую реальную цель, найти жену или мужа😉

Эльдонион Лайбайдук

Ну я не могу вам сказать всё что думаю. И это тут проблематично. Да и бессмысленно скорее. Думаю сами поймёте что вам нужнее и найдёте нужное.)

Ма
Марусечка

Ну да, в итоге же мы сами для себя решаем, хоть и слушаем окружающих. Желаю Вам найти своё, если не нашли ещё 😊

~Леди В Кедах~

😂😂😂😂😂😂😂😂🍷

Эльдонион Лайбайдук

Эх..да я бы такую зануду - да с юморком ...быстро вылечил..ну или сам бы заболел этим же. )))

~Леди В Кедах~

😂😂😂Лучше не болеть..)))

Эльдонион Лайбайдук

Тогда буду её лечить. Юмором.) Ну что занудненький мой ласковый зайчик ? Пойдёшь замуж за весельчака Степашку ? 😂 😂 😂

~Леди В Кедах~

😂😂😂Мне надо у Фили с Хрюшей разрешения спросить)))))

Эльдонион Лайбайдук

Спроси родная . спроси. пусть они почувствуют ответственность за коллегу.))

Ол
Ольга

Поздравляю!!!☺️ ☺️ ☺️

Ол
Ольга

Как понять отозвалась??? Я Вас морально поддерживаю!!! 😀 😀 😀

Ол
Ольга

А Вы что то ещё хотели? Я может что то не так поняла?

Эльдонион Лайбайдук

Может вы за невесту сойдёте ? а то я так ещё 300 лет тут просижу.)) хотя бы временно. фиктивно..если на другой вы не согласны..))

Ол
Ольга

Я за. Даже по настоящему!!!

Ол
Ольга

Нет. Какие могут быть шутки. Кстати, Вас не пугает, что я на 5 лет старше???

Ҭɑлùя

🤣принимаем, поздравляем!)))

Ҭɑлùя

Да за всегда пожалуйста!)) Привет!)

Ҭɑлùя

На свадьбу то пригласишь?)))

Ҭɑлùя

))))гостьи)))) невеста у тебя уже есть, подозреваю)))

Эльдонион Лайбайдук

Внимательнее вопрос читайте тогда.)))

Ҭɑлùя

Я очень внимательно прочитала))) Я, ведь не сказала утвердительно)) Я сказала - подозреваю)) Вопросу 22 часа, а это целая вечность...)))

Эльдонион Лайбайдук

Я более чем уверен ,что как только невеста скажет да,вопрос будет удалён или изменён.))

Ҭɑлùя

Почему-то не сомневаюсь в этом))

Ан
Аня

Поздравляю с началом поиска

Ан
Аня

Нет ,но начало вопроса красиво, я аж зачиталась ))

Эльдонион Лайбайдук

Я боюсь что с Вами будет если Вы мои другие вопросы увидите.)) Вот.)

Ан
Аня

Вы не бойтесь )) я стойкая , моя Сензитивность всегда спокойна )

Эльдонион Лайбайдук

я человек вроде не глупый ..но честный . Пойду ка изучу в Википедии что сиё значит. Эта "Сензитивность" . А вдруг это слово должно перевернуть мою жизнь а я как дурак прошляпил.))

Ан
Аня

Это чувствительность человека ))

† † † Мари † † †

ОООООО...тут едва ли найдёшь

† † † Мари † † †

может где ты живешь донника нет

Эльдонион Лайбайдук

Я поэтому и спросил про то,что может он мало где растёт.))

† † † Мари † † †

он просто большими полянами редко растёт

Эльдонион Лайбайдук

Ну ладно. Пусть растёт как хочет.))

† † † Мари † † †

так и растёт

Прям гора с плеч... Фууууу.....

Ну как же? Женитесь и не будете жестоким уже. Будете нежным и ласковым

Эльдонион Лайбайдук

Ага. женюсь. Когда она найдётся. А это - покруче чем в лото на миллион выиграть.

Милота))

Кто ищет, тот всегда найдет

Эльдонион Лайбайдук

Наоборот. Но я теперь бережно к ним отношусь.)))

Милота))

Значит, ничем вас не достать

Эльдонион Лайбайдук

Это почему же ? Любой намёк - и я сам лечу окрылённый Надеждой,вскормлённый Верой..и скучающий по Любви.))))

Милота))

И при этом сердце не екнет и душа не заболит

Эльдонион Лайбайдук

А как можно любить и лететь если сердце не ёкнуло и душа не заболела ? Нет нет..Люди без чувств мне самому глубоко неприятны.)

Анжелика Серебрякова

Поздравляю и с новым годом.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)) И вас поздравляю. И с новым годом тоже ))

Галина Галина

Устро им на сайте свадьбу

Эльдонион Лайбайдук

Может сначала невесту найти ??? )))

Галина Галина

Ищи, а то начнем без нее

На
Наталья

Слава богу!!! Поздравляю!!!

На
Наталья

С женитьбой!!!

Эльдонион Лайбайдук

Рано ещё. Невеста пока не нашлась.)

Виктория Фамилии Нет

Сосайтовцы лучше звучит

Эльдонион Лайбайдук

Звучит лучше. но пошлых подколов было бы море.))

Виктория Фамилии Нет

Поздравляю, дрямтала до конца

Эльдонион Лайбайдук

Ну скажем так - невеста пока не ответила -да.))

Иляна

🤝

Я Счастливая

Не женись, бред всё это...

Эльдонион Лайбайдук

Да я проверял уже. три раза. норм.))

Vera Naumenko

смелое решение....однако

Эльдонион Лайбайдук

в пятый раз чего бояться уже ? ))

Vera Naumenko

опыт уже серьёзный, можно позавидовать

Эльдонион Лайбайдук

можно посочувствовать. этот опыт горький очень.

Vera Naumenko

сочувствую. но нужно надеяться....а вдруг интересы совпадут

Татьяна

Поздравляю! Давно пора))

Эльдонион Лайбайдук

Да услышит вас невеста. что давно пора.))

Ludmila Drile

поздравляю....🥂

Елена

На сайте??!!!Бедолага))))

Эльдонион Лайбайдук

Господи !!! Как Вы милы,добры и сердечны в своём участии к моей судьбе.Я восхищён этим !!

Эльдонион Лайбайдук

Именно поэтому я так и восхищён !! )))

Елена

Тогда расскажите про Ваши поиски.Я Вам буду сочувствовать))

Эльдонион Лайбайдук

Ну я такие вещи обычно не рассказываю . Личное - на то и личное.))

Елена

Эх,а я уже сочувственное лицо сделала...

Просто Вишенка

Все мы немного сво... )))

Эльдонион Лайбайдук

Бальзаковский возраст или почему мы все немного сво ,,,,???? ))))

Просто Вишенка

А бальщаковский возраст ныне совсем не тот, что был у Бальзака)))