Anatolij Kirdin

Как Вы относитесь к строительству и проектированию Линейного города Москва-Петербург и как бы Вы назвали эту градостроительную инновацию?

Ответы · страница 5
Svetlana Mahlysh

На Марс уже слетали?)

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. kirdin-2012@mail.ru

Anatolij Kirdin

Если я утопист, то Вы мракобесица и ретроградка. На аналогичную тему я защитил учёную степень к.т.н. по специальности 18.00.04 - Градостроительство, районная планировка, ландшафтная архитектура и планировка сельскохозяйственных населённых мест. Вы брешете как наши отечественные СМИ и не понимаете что по чём.

Svetlana Mahlysh

А Вы обычный хам, да ещё и со степенью.

Anatolij Kirdin

Я хам по отношению к красно-коричневым фашистов и дебилосовкам.

Svetlana Mahlysh

Вы хам не по отношению. Вы хам по сути. И доказали это второй раз.

Любовь Ладыгина

мой дом - моя крепось

Anatolij Kirdin

Тот, кто хочет увеличить сроки выхода на пенсию наносят удар поГРАЖДАНСКОМУ ОБЩЕСТВУ. Пенсионеры должны трудиться в третьем (социальном) секторе ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА. Они не должны перегружать основные производительные силы страны. Срок выхода на пенсию нужно сократить для мужчин в 55 лет, а для женщин в 50 лет. Государство должно передать 60% своих функций во второй и третий сектора ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА. Оно не в состоянии справиться с теми функциями, которые отторгло от народа. Если этого не произойдёт, то Россию ожидает то , что происходит на Украине и в Новороссии в 2014-15 годах. Смотрите также ГРАЖДАНСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ на http://cool-kirdin2011.narod.ru/

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют Динаполис, Динаполь, Мосбург, Экополис, Мосбалт. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Он включает экологическую чистоту окружающего пространства. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru

Abduvakhob Sobirov

"ДРУЖБА" или "ЛЮБОВЬ"!

Anatolij Kirdin

Лучше ПАРТНЁРСТВО без дружбы и любви.

Tatyana Cherny

полным идиотизмом...

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru

Инна

"Бред сумасшедшего"

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. kirdin-2012@mail.ru Бред сумасшедшего я отношу к вам Инна Елисеева.

Инна

А давайте вообще всю Россию тупо сделаем Москвой, чтоб больше насчёт названий населённых пунктов не заморачиваться...

Anatolij Kirdin

Инна я на эту тему защитил диссертацию, получил учёную степень к.т.н. по специальности 18.00.04 -Градостроительство, районная планировка, ландшафтная архитектура и планировка населённых мест. Меня удивляет откуда берутся такие Инны Елисеевы и Никиты Хрущёвы, которым хороший хозяин и свиней пасти не доверил, но они судят обо всех и о всём.

Инна

Мои Вам поздравления по поводу защиты и т.д. и т.п., но... встречный вопрос: и откуда ж берутся на наши головы такие оторванные от реальности к.т.н. "градостроители" типа Anatolij Kirdin - самый выдающийся свинопас нашего времени?

Валентин Новиков

бесконечный распил

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству.

Ксения Мирошниченко

я не поняла о чём вы

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству.

Наталья Маркова

я первый раз слышу.

Anatolij Kirdin

Идея Линейного горда Москва-Петербург была оглашена при утверждении Генплана Москвы в 1935 году. Это идея имеет свой код и является актуальной в настоящее время. Например. город Солнечногорск находится на расстоянии 62 км от Москвы. Код Солнечногорска в линейном городе 62/572. Что даёт 62+572=634 расстояние от Москвы до Петербурга по прямой в километрах. Такой код есть у Химок, Сходни, Зеленограда, Клина, Твери и других городов и станций. Линейный город это город самоуправления, автомобилистов, специалистов IT и многих других креативных слоёв населения внедряющих инновации в своей жизни.

Валентина Узунова

имени А.Н. Радищева

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Зеленоград 37/597; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Бологое 321/313 и т.д. линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь.

Еш
Ешка

отмывание денег...

Anatolij Kirdin

Я учёный и владею системно-структурной методологией. Она даёт точный и правдивый ответ.

Еш
Ешка

тогда что? у вас нет соратников? почему дело не двигается?

Anatolij Kirdin

Интересный вопрос. Будьте моим соратником.

Еш
Ешка

нет, я буду лучше третьим...

Anatolij Kirdin

Третейских судей у нас достаточно.

Евгений Локостов

бред сивой кобылы

Anatolij Kirdin

Евгений Локостов

денег не хватает на лекарства,родители вынуждены просить христа ради по ТВ и то не всегда помогает,а вы про линейные города,когда ещё мухосрансков полно

Anatolij Kirdin

Вы ничего не поняли. Я вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Я живу в Солнечногорске 62/572 и чувствую себя жителем Линейного города Москва-Петербург, а не жителем Московской области. Причём здесь то, о чём вы пишите?

Евгений Локостов

а при том что денег никто не отменял, а любое увеличение управленцев типа тос атас увеличивает коррупцию,манилов вы наш

Anatolij Kirdin

Вы испорчены и оболванены красно-коричневой пропагандой, мракобесием и ретроградами. Вы не способны на диалог и с Вами бесполезно о чём-нибудь говорить. Вы как все дебилосовки - дуркуете. Вы воруете время на разборки у себя и своих соотечественников.

Евгений Локостов

ЭТО ВЫ забиваете мозги псевдо научным мусором и сливаете интеллигентность в помойное ведро и поливаете направо и налево, еще пытаетесь учить ДЕБИЛОСОФИИ и дуркованию ЗНАТОКОМ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТЕСЬ сине зеленый вы наш

X X

никак не отношусь

Anatolij Kirdin

X X

не лень столько писать было...читать то скучно

Anatolij Kirdin

Русские люди самые ленивые и никчёмные. Вы это доказали.

X X

конечно...в этом моё предназначение!Я хоть что то доказала,а Вы?

Лидия Семёнова

Первый раз слышу.

Anatolij Kirdin

Строительство Линейного горда Москва-Петербург это единственная возможность и способ избавиться от СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО РЕАЛИЗМА и ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ.

Бегущая По Волнам

первый раз слышу

Anatolij Kirdin

Пишите мне по адресу: kirdin-2012@mail.ru

Anatolij Kirdin

Я методолог и профессионально решаю проблемы.

Клементина

причиной пробок!

Anatolij Kirdin

Людмила Преснецова

Честно, не знаю !

Anatolij Kirdin

Людмила Преснецова

Спасибо, но мне вам нечего ответить ! Я не политик !

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Людмила Преснецова

Спасибо и Вас тоже поздравляю с Праздником ! Удачи во всём !

Anatolij Kirdin

Я то же не политик и живу в Солнечногорске 62/572. Однако чувствую себя жителем Линейного города Москва-Петербург, а не жителем Московской области.

Людмила Преснецова

Ну а я живу в Западной Сибири и мне эта головная боль не нужна !

Клавдия Сухинина

А что это такое?

Anatolij Kirdin

Владимир Кулаков

ой, даже не знаю

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Бологое 321/313 и т.д. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь. Линейный город исключает коррупцию как явление. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру объединяющую ТОС.

Иван Рублёв

Большие Васюки

Anatolij Kirdin

Иван Рублёв

а пока мы погрязли в коррупции, не эффективной экономике, отсутствии системы здравоохранения и образования - самое время чиновникам увлечь обывателя новыми коррупционными проектами.

Иван Рублёв

бывает, помню бесчисленное количество схем - не помню , чтобы они сработали, и главная -Коммунизм

Anatolij Kirdin

Вы лучше назовите населённое место с кодом Линейного горда Москва-Петербург.

Наталия

Впервые слышу!

Anatolij Kirdin