Виталий

Сборная России оказалась худшей в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) среди всех участников чемпионата мира по футболу-2018. Команда Станислава Черчесова занимает в списке 65-е место. И это еще не конец(((

Ответы
Раш

Да хватит уже тешить своё самолюбие относительно Россий кого футбола, его нет, не было, и скорее всего не будет! Последний настоящий футбол в исполнении жителей РСФСР закончился в конце 80-х годов, прошлого столетия. Лично я, "болею" за наш хоккей)

Лариса Крушельницкая

Рейтинг ФИФА — жуткое фуфло. Вы верите, что наша сборная может быть 3-й в мире после Германии и Бразилии? А ведь была в 1999 году!

Наталья

Позор нашей стране.что уже сколько лет у нас нет достойной команды

Виталий

надо убрать верхушку министра и все поменяется

Наталья

Это факт👌

Епифания

Ну не умеют русские играть в футбол... Ну что поделать!?

Олег Плахотин

Позорище!

Виталий

Ваша правда

Олег Плахотин

Всег благ

Денис Тлявлин

лохи

Виталий

хороший ответ

Денис Тлявлин

как иначе