Но
Нодзоми

Что Вы думаете о взносах в фонд капитального ремонта? Это коррупция ЖКХ?

Ответы · страница 3
Владимир Тунгусов

Это безотчётность этих служб, и большой срок исполнения. Тех кто деньги брал, уже не будет, ко времени кап ремонта.

Павел Кузнецов

это развод населения на деньги с целью его обнищания и, соответственно, обогащения тех кто стоит за системой ЖКХ

Sergey Abramov

В чистом виде! Причём "крышуется" на самом высоком уровне. Хотя, по сути все эти фонды по закону добровольные.

Наталья Светлолобова

это не коррупция жкх, это хитрожопое правительство, что бы налоги не повышать, а то народ за вилы возмется

Но
Нодзоми

народ в кредитах, а тут правительство решило беспроцентно кредитоваться, наверное.

Наталья Светлолобова

Кредитоваться, это вы мягкое определение нашли...кредиты то возвращают, причем с процентами...вам кто ваши взносы вернет, с процентами? У меня юрист знакомая, поичем из сферы жкх, собралась значит что то там то ли судится, то ли что...ну типа против этого фонда и мол конституции противоречит, мол фонд это добровольно и т.д. А вот пенсионный же, то же фонд. Все платят, ник то не ноет, хотя многие и до пенсии не доживают...и ты плпробуй с зар.платы не отчислить свой процент в пенсионный фонд (фонд дело добровольное).... вот и весь расклад

Олег Кононов

Это государственныйт обман никто ремонта не увидит А деньги растащут Но мы уже этого не увидим лохотрон

Дм
Дмитрий

Конечно, платежка ведь не подешевела от этого, как и раньше, куда деньги девают, как и раньше, непонятно

Viktor Nnn

смотрю в интернете, у нас отменили часть для пенсионеров. а так то да, украдут. 99% за то, что украдут 100%

Петр Ермаков

Это способ выкачивания денег с электората и их дальнейшая утилизация руководителями этого фонда

Валера Афанасьев

А ЖКХ и есть та самая коза-ностра! Только в российском исполнении!!! Узаконенная мафия. Вот и все.

Неизвестно

этих козлов давно искоренить надо.ни какого кап.ремонта нет.одни обещяния и то в воздухе висят

Юрий Голосов

это очередной развод народа и страдания для тех, кому этот т.н. ремонт втюхивают-это кошмар!!!

Валерий Цепилов

Это один из способов узаконенного отъема денег у населения (Остап Бендер позавидовал бы)

Василий.

Дорого конечно обходится, но ничего не сделаешь, кроме как отказаться в письменном виде.

Павел Корчагин

Это Лохотрон для народа.Народ, не платите в этот фонд.Слово Фонд, это добровольный взнос.

Виктор

Я думаю что это очередное мошенничество.Ведь содержание жилфонда раньше учитывало это.

Надежда Генералова

Конечно.Они должны содержать дом в порядке.ВЫ же не просите их сделать текущий ремонт.

Надежда Генералова

Конечно не просите сделать ремонт в своей квартире.

Ол
Олег

это развод и жкх к этому фонду ни имеет ни какого отношения он частный кормите дядю

Григорий Стяжкин

да за ремонт нужно платить,но уже проделанный ремонт ,а не за будущий виртуальный.

Сергей Сазонов

это государственная коррупция в нашем коррумпированном олигархическом каганате

Юрий Горбашевский

Это попытка переложить ответственность и затраты с больной головы на здоровую...