Rica

Почему Свидетели Иеговы приходят к нам домой?

Ответы · страница 4
Марик Володин

вербуют себе покорных

Rica

Если бы вербовали,то уже половина живущих на земле были бы с ними.

Rica

зачем им это надо?

Марик Володин

каждая секта пополняется новобранцами для экономич благосостояния за счет тружеников

Rica

у них нет материальной выгоды больше узнайте тут--http://www.jw.org/ru

Марик Володин

да ладно нет выгоды.... А десятину ?

Rica

Они платят десятину?Вы в этом уверены? Сами лично видели или слышали от них?

Дмитрий Зуев

посмотреть на Иегову!

Rica

Иегова Бог духовная личность и он не живёт в домах,созданных людьми.

Rica

На небе.

Rica

Конечно. Узнайте больше тут--jw.org

Игорь Крылов

Не пейте на ночь кофе.

Rica

НЕ пью.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

" проявляют заботу"""

Rica

Что это за забота?

Николай Пигарев

Вот как придут к Вам=так и узнаете !!!

Rica

Ко мне уже приходили в своё время.О их цели узнайте тут на сайте ➡www.jw.org

Николай Пигарев

Да ладно=обычно дураков ищут в зеркале !!!!

Rica

Успехов вам.

Rica

Спасибо.:-)

Бертольт Африканцев

Тебя это напрягает?

Бертольт Африканцев

Они там всё на библию ссылаются. Не самый авторитетный источник, надо сказать.

Rica

Вы не доверяете Библии?

Бертольт Африканцев

Как можно доверять книге, где больше сотни авторов и где об одном и том же событии написано четыре раза по-разному? И почему только 4 евангелия (в ужасно урезанном виде) в ней? Где евангелия от остальных апостолов?

Rica

Интересно то,что писали Библию ок.40 человек,но автором её является Бог,потому что он руководил написанием её,он знал кому поручить это дело и сколько человек задействовал в написании сам решал,если всё описывать,к примеру всю жизнь Христа на земле,то не хватит библиотек,чтобы вместить написанное. Всё .что нам необходимо знать всё вмещает в себя Библия,большего не надо.

Бертольт Африканцев

Ничего она не вмещает. Одни там неточности и расхождения. Бог бы не написал в одном евангелие, что один разбойник покаялся, а в другом, что поносили Христа оба разбойника. Бог бы таких ошибок не допустил. И с чего такая уверенность, что это Бог всё писал? Мормоны тоже уверены, что книгу Мормона Бог писал.

Антонина Данникова

КО МНЕ НЕ ПРИХОДИЛИ

Rica

Ещё придут. Узнайте их цель тут--http://www.jw.org/

Антонина Данникова

Мне не интересно. Просто,я другой веры 🌹

Rica

Хорошо,что вы верующий человек. А я предлагаю изучать Библию и получать на свои вопросы ответы,они находятся в Библии.

Антонина Данникова

Я.придерживаюсь библии,и стараюсь жить по ее законам. Я,православной веры.

Сергей Яцевич

жрать нечего у себя

Rica

Они у вас просили кушать,

В П

гнать их надо в шею

Rica

Они вам что-то плохое сделали?

В П

а причем тут плохое? просто не надо и назойливо внушать всякую чушь людям в мозг!

Rica

Вы атеист?

Елена Виспа

Ко мне не приходят)

Rica

Значит придут ещё.

Кира Пономарёва

работа у них такая

Кира Пономарёва

ну да...я бабуське одной предложила) так она меня Богом бить начала!)))

Алексей Шкарабельников

с ними надо как с детьми разговаривать)))

Алексей Шкарабельников

Кира, в следующий раз так и попробуйте)

Кира Пономарёва

я надеюсь, что они больше ко мне не придут))

Алексей Шкарабельников

а не придут - это еще лучше))) мы сами к ним придем с кульком конфет и напугаем их)))

Андрей Шамов

гоните их пинками

Rica

Кто, Бог?

Rica

Конечно,только Бог и должен быть для нас кумиром,тем,кому мы хотим подражать и на кого хотим быть похожи,но кроме Бога ни кто не должен быть кумиром для нас,именно эта мысль выражена в заповеди.

Андрей Шамов

он же сам сказал и в э том есть противорекчие

Rica

Разве это противоречие? Где Бог говорит о том,что кроме его не нужно делать себе других кумиров.

Rica

Если захотите сможете получить ответы на свои вопросы с помощью этого сайта --jw.org Успехов вам.

Светлана Торина

Они так агитируют

Rica

А вы как считаете,они не правы?

Светлана Торина

Я христианка, и для меня это важно. но обсуждать другие концепции и тем более о их важности не хочу

Rica

Приятно,что вы верующий человек! Как христианка вы наверняка считаете Библию и доверяете ей?

Светлана Торина

Давайте не будем дальше рассуждать на эту тему

Rica

Как хотите.Будет желание можете заглянуть сюда ➡www.jw.org⬅успехов вам и всего доброго.

Рафаиль Халилов

А вы пускаете их ?

Rica

Конечно.

Rica

нет не зря,это мои самые замечательные друзья

Rica

И вам всего хорошего. Будет желание зайдите на этот сайт--http://www.jw.org/ru

Rica

Ваше право.

Rica

Приятно,что вы верующий человек.

Rica

Как считаете для Аллаха важно как мы ему поклоняемся?

K!
Kristja !!!

так принято у них

Rica

Об их цели узнайте тут ➡www.jw.org

K!
Kristja !!!

странно, зачем интересуетесь тогда

Rica

Чтобы ваше мнение узнать.

Rica

Всего вам доброго.

Rica

Спасибо.

Ирина Юркова

от не чего делать

Rica

неужели это так?

Ирина Юркова

попробуйте обратиться к ним с этим вопросом :?

Rica

Я обратилась уже однажды к ним,только с другим вопросом.

Rica

НЕт,почему же,они мне дали вполне логичный и верный ответ,я не увидела противоречия ни в чём.

Александр Гридасов

И не только к вам!

Rica

Приятно.Никогда не думали для чего?

Александр Гридасов

Я Адвентист. Они с нами не могут общаться. Мы принимаем за основу жизни Священное писание и верим в Отца, Сына и Духа Святого, а они Иисуса Богом не признают и во Святую троицу не верят. Говорить с ними не о чем!

Rica

Узнайте,если захотите,конечно,во что верят они на этом сайте --jw.org

Александр Гридасов

О свидетелях я знаю достаточно!

Андрей С. Волков

вы их не кормите.

Ирина

хотят обратить в свою веру

Rica

Какая им от этого выгода?

Ирина

это та же секта, а секте нужны мои сбережения и прочее

Rica

Вы знаете масштаб этой организации? Секта такой не бывает.На ваши сбережения там тоже не покушаются,поверьте.

Rica

Спасибо.Вам всего доброго.

Влад

делать им нечего

Rica

Вы так считаете? Если мне не чего делать вряд ли я пойду к кому то и буду говорить о том во что сама не верю, при том заранее зная,что многие не захотят слушать . Как женщины так и мужчины ,даже если не чего делать ,найдут чем заняться дома ,ну хотя бы посмотреть телевизор ,у компьютера посидеть.

Влад

у них мозг промыт,я как то попал туда однажды

Rica

И что они с вами сделали?

Влад

ничего,я просто не пошел туда во второй раз..а попал туда очень глупо: встал у метро после работы, сигарету выкурить, подошли две девушки мне не знакомые, и позвали на дискотеку..я вообще не люблю дискотеки..а тут че то подумал..а почему бы и не пойти..

Rica

С юмором у вас всё в норме 🙂

Rica

Узнайте о их деятельности тут www.jw.org

Диана Тертюбаева

Понятия не имню

Rica

Вы их ни когда не встречали?

Rica

Узнайте больше о их деятельности тут-http://www.jw.org/ru

Ир
Ирина

не ходят ко мне

Жа
Жанна

Если гора не идёт к Магомету, значит Магомет идёт к горе.. Это очень тонкий психологический ход... Да и у них так положено.. в месяц они должны обойти.. определённое количество людей.. и "просветить" их.. рассказывая о.. своей..религии.. Глядишь кто то и прислушается...

Rica

А для чего им это надо?