@D
@Dddd

в каких отношениях Вы со своими бывшими?

Ответы
Александр Влащенко

Бывших у меня довольно мало. Длительные отношения (если их можно так назвать) были только с моей одноклассницей, в которую я был по уши влюблён. После окончания школы её семья переехала в другой город и я её больше не видел. Лет через пять нашли друг друга в социальных сетях - пишем друг другу, общаемся. Так что отношения вполне нормальные.

@D
@Dddd

молодцы)

Евгения Зимняя

С несколькими не общаюсь, с некоторыми дружу. По их, скажем так, желанию. Мне лично по фиг. Никогда не расставалась из-за какой-то ссоры, что бы "забыть имя сволочи", хотя с одним года три не разговаривала, была обижена очень.

@D
@Dddd

уважаю

Евгения Зимняя

Та, в общем-то не за что уважать тут))) Мнгие считают, что это признак неуважения к себе, хотя это в общем-то признак банального безразличия...

Царапул Зуб

в ровных)).. После развода бывшие вынуждены жить под одной крышей))... он:- Пожрать дашь? Она - нет!... он - рубашку погладишь?Она - нет!! он - А дашь? она - только раком. Почему??? - ВИДЕТЬ тебя не могу!!!!)))

Лунный Свет

Даже не встречаюсь, не вспоминаю, не знаю, что с ним. Исходно, он украинец из Винницы. Даже не знаю, вернулся он на Украину или продолжает жить в России.

Виталик Ситников

не в каких.если растаёшся то сжигаю мосты полностью.но зла не держу.если вдруг встретится то поздароваюсь как со знакомым не больше

Александр Нюня

В нормальных . У нас общая дочь , она гостит у меня , приезжает на каникулы и выходные , в отпуск вместе ездим

Зоя Овсиенко

Иногда встречаемся на общих семейных праздниках...Он продолжает дарить подарки, я - .нет...Удалила телефон.

Tony † Ae 😈

хах) пытался быть друзьями, толку нет. Хотят большего) в итоге удаляешь их из своей жизни)

@D
@Dddd

тоже правильно

Tony † Ae 😈

спасибо)

Валерий Гусев

В прекрасных.Правда.Даже иногда и помогал.Это как жена не подходит.А так красивая))))))

Seduce Mi Mente ;)

Только с одной с последний моей девушкой общаюсь,а остальных уже давно забыл.

Екатерина Ламберт

с первым мужем друзья со всеми остальными не поддерживаю отношений ))

Владимир Писарев

Ни в каких,как подали на развод 22 года назад,я её не слышал и не видел

Ле
Лета

Понятно

Vladimir Afanasiev

В весьма неплохих. Воспоминания поддерживают хорошие отношения.))

Vladimir Afanasiev

Несолидно как-то ! Я Вас чем-то обидел ?

Ле
Лета

Да

Vladimir Afanasiev

Приношу свою вину. Не хотел. Простите ... если сможете

Ле
Лета

🥺

Den Sample

Нейтральное общение. Не допускаю повторов отношений с бывшими.

Андрей Белка

Ни в каких, т.к. не менял пока шило на мыло! Да и не собираюсь...

Яна Однорог (Стасюк)

смотря с кем, с одними в хороших с другими вообще не общаюсь.

Сергей Потапов

Уже не в каких... Не вижу, не слышу, не встречаю - и то хорошо.)

Ксения Дидык

в "прекрасных")чем реже пересекаемся,тем жизнь прекраснее)

Ма
Машынька

Мы вместе, только что не рядом))) Мы рядом, тока далеко)))

Ле
Лета

Нормально)

рп
руслан патеев

Не в каких. С ними уже не каких отношений быть не может.