Марина Захарова

Кто такой массажист?

Ответы
Елизавета Масленникова

Сын спрашивает отца: - папа кто такой массажист?- Это человек, который получает от женщин деньги за то, за что другие получают по морде.-

Наталья

это такой человек, который может делать массаж, делает его регулярно и получает за это деньги

Морячка

Это мужчина.. Мужчина, который получает деньги за то, что другие получают по морде))... правильно)))

Наталья

))

Морячка

ну и ладно...

Константин Дегтярев

судя по женским отзывам-- нахал.....сначала облапает а потом за это ещё и денег требует...)))

Natali Shelkovica

умничка)

Ирина Сметанкина

это тот человек, который мнет все тело и после этого чувство, что глаз на ж...у натянули.

Natali Shelkovica

он получает деньги за то....за что другие мужики получают по морде))

Ирина Сметанкина

точно

Natali Shelkovica

хи

Natali Shelkovica

хи

Natali Shelkovica

хи

Татьяна Капицына

Это человек, который получает от женщины деньга за то, за что другие получают по морде.

Морячка

И это правильный ответ!!!

Igor Khomych

Это - мужчина, который получает деньги за то, за что другие получают по морде. 🙂

Natali Shelkovica

ну-ну..не порно...но задорно))

Че
Человек

массажист тоже мастер своего дело,и очень нужная профессия.по моему мнению

Че
Человек

у нас бывают

Natali Shelkovica

прикидываются

Че
Человек

а медики?

Natali Shelkovica

ха-ха-ха....сапожник всегда без сапог))

Че
Человек

да ну

Ефим Масти

Это который берет деньги за то, за что остальные получают по физиономии!

Морячка

И это правильный ответ!!! Приз в студию))

Вадим Чабанов

Это человек,делающий приятное,в определенных частях тела,в том числе!!

Natali Shelkovica

мужик...который получает деньги за то...за что другие получают по морде.....

Вадим Чабанов

"Массажист" "широкого профиля-узаконенная форма получения "лечения" и удовольствия по всем "параметрам!""

Natali Shelkovica

и как получить удовольствие

Вадим Чабанов

Вернее,по обоюдной договоренности-оплата,после исполнения!

Natali Shelkovica

вот этого мне не понять

Вадим Чабанов

Может и стоит понимать,ничего сверхестественного нет!

Silver S

если она -то специалист .если он -то жену не в жизнь не отпустил бы !!!

Антон Anton

Тот, кто получает деньги, за что другие просто - получают

Морячка

правильно

Makedon Ali

массажист помогает расслабиться расслабление для тела

Руссо

Человек который тебя лапает, и еще деньги за это берет

Елена

это тот, который уминает булки, чтобы не быть толстым

Natali Shelkovica

от массажа не похудеешь

Елена

Ну почему же!!! Очень даже, просто массаж бывает очччень разный

Natali Shelkovica

не смешите меня....

Елена

посмеетесь, дольше поживете)))

Natali Shelkovica

спс

Petro Pavlov

это не те что ушками затопали ножками затопали

Морячка

Сонце мое уже ухожу на пляж классная погода.. держи всё в тепле.. вечером зайду проверю как вахтиу стоял.. пока-пока...

Petro Pavlov

акул не забижай распугивая иих рычащим утробно возбужденным пуком

Морячка

Та никогда.. у нас пук журчащий.. ласковый.. а акул у нас не водится.. хи-хи..

Petro Pavlov

есть но они маленькие через игольное ушко поперек проскакивают .За окном майдан на нем салют отгрохотал огненный .Татарский праздник сабантуй закончился .

Морячка

Я на Украине.. у нас каждый день салюты грохояат.. рядом кафе люди празднуют.. пусть радуются...

Ергалиев Жомарт

Изверг твоего тела.... Но как хорошо...потом.

Natali Shelkovica

если твоя энергия сильнее..чем у человека другого..ты притягиваешь его энергию себе...вот когда едешь в метро...там чувствуешь...как с тебя кто то качает...

Ергалиев Жомарт

К сожалению в метро не езжу. А вот вы сейчас мою энергию чувствуете, а.

Natali Shelkovica

нет не чувствую..энергия как в сообщающем сосуде...у кого больше-идет к кому меньше...

Ергалиев Жомарт

Жаль, тогда на верное проиграл.

Natali Shelkovica

что ты проиграл?

Lydmila Vovk

человек совмещающий полезное с приятным...

Natali Shelkovica

это такой мужик...который получает деньги за то...за что другие получают по морде))

Lydmila Vovk

😄

Робаут Жиллиман

специалист по тактильным прикосновениям

Natali Shelkovica

мужик...который получает деньги за то...за что другие получают по морде.....

Робаут Жиллиман

тюю...

Natali Shelkovica

вот

Ольга Я

Очень полезный и необходимый человек:)

Natali Shelkovica

Сын спрашивает отца:Папа, кто такой массажист?Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде!***

Ольга Я

Женщины массажисты тоже получают деньги:)

Natali Shelkovica

речь идет о мужчинах....женщины-массажистки)

Ольга Я

Ну да женщины массажистки тоже получают свой гонорар:)

Natali Shelkovica

а по морде не получают)

Ольга Я

И слава Богу:)

Natali Shelkovica

слава!!

Александр Бурашников

это когда ты мне будеш делать масаж

Морячка

Это мужчина.. Мужчина, который получает деньги за то, что другие получают по морде...