Владимир Лозманов

Из чего и где был сделан КОН-ТИКИ.

Ответы · страница 3
Фотограф Евгения

Кон-Ти́ки» (Kon-Tiki) — плот из бальсовых брёвен, на котором Тур Хейердал и пять его спутников совершили путешествие

Ma
Maverick

кажись из бальсовых или бальзовых бревен,плот тура хейердала,а вот где построен не знаю.плыли вроде они из перу

Лариса Ларуша

это лодка такая была, Юрий Сенкевич на ней путешествовал. Делали,как-бы не в Басре, в Ираке,из дерева,вроде.

Мисхат Галимов

плот из бальсовых брёвен, на котором Тур Хейердал и пять его спутников совершили путешествие в 1947 году

Николай Деденев

Построен плот Туром Хейердалом из бревен, связанных бечевкой, с парусом. Было это в Южной Америке

Татьяна Автухова

По-моему это был плот из каких-то особых брёвен. на котором плавал Тур Хейердал в Южную Америку

Диана Мамаджанова

это плот из бальсовых бревен, на котором Тур Хейердал совершил путешествие в 1947-м из Ю.америки

Артур Тарханов

Для основы плота выбрали девять бревен потолще, в них сделали глубокие зарубки для канатов...

Анастасия Глазырина

если мне не изменяет память, то это плот, а вот из чего он был сделан не помню. фильм такой был

Василий Клепцов

из местного тросника,Тур-Хеордан хотел доказать,что местные аборегены плавали через океан

Ве
Вера

по моему это плот, на котором путешествовал Тур Хейердал, а из чего сделан не представляю

Людмила Ардашева

поправьте меня если я неправильно предполагаю: Это лодка из тростника Тура Хеердала...?

Alexander B

Смотря что имеется в виду. Если ресторан в Москве, то в стиле Гавайев. Из чего не знаю

Вячеслав Огородничак

из тростника, а вот где...не помню, давно это было...И старинв Тур...уже не подскажет...

Selin Ragimova

плот из бальсовых брёвен, на котором Тур Хейердал и пять его спутников совершили

Татьяна Добролюбова

не знаю, но прочитаю сейчас в энциклопедии. очень интересно. спасибо за вопрос)))

Лё
Лёлька

как интересно... отличный вопрос... познавательный... но без подсказки - сложный...

Ольга Бондарь

Шоколад естественно и хрустящие палочки,не то ли кукурузные, не то ли еще чего.

Игорь

Если память не врет, речь идет о плоте? Из бамбука, что ли? По древним рецептам

Игорь

А кто этот самый Бальс?

Сo Лo

Имеется ввиду плот из бальсовых брёвен или экзотический рай в центре Москвы?