Элен 18

Как лечится шейный остеохондроз домашним способом ?

Ответы
Алекс Венцель

Можно делать апликации разогретым до 37 градусов парафином или воском.Можно делать на область шеи УВЧ или кварц с расстояния 50 см . Главное высчитать биодозу и каждый день добавлять по минуте...Обязательно уколы витамином В12...

Элен 18

Спасибо за совет

Алекс Венцель

В12 снимает воспаление с нервных корешков...

Марюс Альгирдас

Была такая беда. Избавился за один раз. Тертый корень хрена в марлю и приложить. Пропечет сильно (если терпеть долго, то и до волдырей, но это перебор), и болезнь уйдет.

Элен 18

Спасибо

Снежана

возьмите наволочку.... набейте ее песком или мелкой галькой.... и нагревайте эту подушечку в духовке или микроволновке. Теплую прикладывайте к проблемным местам

Элен 18

Спасибо . Удачи и всех благ!

Снежана

будьте здоровы!

Элен 18

🌹

Svetlana Egorova

Только системы через вену .курс 10 дней.потом 2 раза в год вот так себя поддерживать.И питание сменить.Остеохондроз не шутки (если не лечить может пролизовать0

Раш

остеохондроз вообще не лечится, это Вам на заметку! Нужны упражнения, которые будут укреплять мышцы шеи! И проверьте наличие межпозвонковых грыж!

Элен 18

Спасибо . Вообще наверно надо МРТ делать.

Элен 18

Спасибо . Вообще наверно надо МРТ делать.

Раш

Надо! Кстати бассейн вариант😉

Дед Мороз

Крути чаще и больше головой, массаж, баня и... секс...секс...секс!!! и все пройдет!!!)))))... Я лично так и вылечился.... и от грыж в позвоночнике тоже...)))))

Андрей Енилеев

мухомор настоять на спирту ..водке или самогоне и пару раз протереть ....на себе проверено очень здорово помогает и без побочных эффектов

Элен 18

Спасибо . С Рождеством . крепкого здоровья , удачи в делах!

Андрей Енилеев

Спасибо и Вас с Праздником ! мухомор настаивайте три недели в прохладном темном месте ...и просто мазать и никаких компрессов ....не жжет и не щиплет ...Будьте ЗДОРОВЫ !

Лев В Год Тигра

если некому, то делай сама самомассаж...закинув обе руки и пальцами разминаешь шишку и гонишь все к голове...загребаешь как можно дальше..

Павел Медведский

водки нужно выпить закусить салом и выпить мочу бомжа а потом понюхать отрыжку бомжа и всё пройдёт но самое главное съесть кал собаки

Элен 18

Ужас. Ну и ответ .Жесть . Спокойной ночи !

Элен 18

Ужас. Ну и ответ .Жесть . Спокойной ночи !

Дмитрий Минск

смотрел по тв - есть холодец перед баней и прогревать позвоночник на тёплом бетонном кресле.баня типа турецкого хамама(50-60 град)

Грач Налбандян

Гимнастикой. В инете куча методик. Главное, не ленится. Регулярность, залог быстрого излечения. Но, лучше чередовать с массажем.

Элен 18

Спасибо

Грач Налбандян

На здоровье.

Денис Шаповалов

Начинаете с легкого массажа.но ежедневно!!и еженедельно усложняете процесс.с масличком...будете как новая.главное не торописа!!

Наглый Нахал

Нужна кувалдай бабахнуть по большому пальцу на ноге.Через пару секунд забудете про свой шейный острохондроз.Гарантия 100%!

Котопланетянин.

Мне помогает заваривания лаврового листа, в термосе это делаю. Пользуюсь уже несколько лет.. Но это временное облегчение.

Пу
Путник

перцовый пластырь, а ещё есть точки на руках их массаж существенно облегчает боль, как вам их показать на знаю

Элен 18

Спасибо за совет . Удачи и всех благ !

Пу
Путник

Вам не хворать. Удачи!!!

Елена Асвойнова

Специальные упражнения. Чтобы научиться им, все-таки придется обратиться к специалисту, но делать можно дома.

Vlad *****

У меня приборчик такой есть "Дэнас" - хорошо снимает болевой синдром. Ну а про таблетки и мази вы и так в курсе

Vlad *****

Официальный сайт Корпорации «ДЭНАС МС» Главная
denascorp.ru

Dmitry

Нагретой солью, после этого массаж, можно к массажисту обратится сеансов за 5 легче будет уже, положено 10

Марго

попробуйте смазывать на ночь оливковым масло и пейте АСД 2 фракция по инструкции (только армавирский)

Элен 18

Спасибо . Удачи и всех благ! 🌹

Карапуз Прикольный

По количеству ответов могу предположить, что все мануалы собрались именно здесь...😆😆😆

Элен 18

Как я Вас всех люблю!

Карапуз Прикольный

Взаимно!))