Виталий Артеменко

Ахнаф, не простительный грех - что это?

Ответы
Во
Волк

нет таких

Виталий Артеменко

Все грехи могут быть прощены Богом, но грех против Святого Духа не прощается.

Виталий Артеменко

Так написано в Библии. Евангелие от Матфея глава 12 стих 31 Иисус говорит "Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа Святого Не простится человекам; и 32 стих. прочитайте если у Вас есть Библия.

Виталий Артеменко

Постараюсь поинтересоваться что написано об этом в Коране.

Во
Волк

нет никого,кроме бога,аллах един