На
Наташа

У вас никогда не было ощущения, что вы проживаете "не свою" жизнь? Уважаемые, речь идет не о раздвоении личности или ощущении, что вы живете второй раз или живете по чьей-то указке. Речь о том, верите ли вы в судьбу и что мы меняем ее детально, делая тот или иной выбор. иногда не правильный.

Ответы · страница 8
Ирина Мельничук

все делают выбор.иногда он неправильный..но потом это превращается в ОПЫТ

Никита Зинченко

ты это узнаешь когда бросишь все и уедешь туда где нет друзей,родных и т.д

Паночка)

В последнее время хочется вернуттся назад лет на 25-ть и многое изменить!

Паночка)

Дайте нам волшебную палочку!))

Круглов Роман

когда я как то грибов галюциногенов обожрался, подобные мысли тоже были

Круглов Роман

и не надо

Victor Skribunov

Только кажется,что мы делаем выбор.На самом деле выбор уже давно сделан.

Руслан Кулиев

наверху уже все написано...и у нас нет выбора ни в чем. Выбор это иллюзия !

Дарья Путнис

да... в данный момент подобное испытываю... и знаю где я не так "свернула" (

На
Наташа

И я знаю. Но уже не зменить

Лана

Мы судьбу не меняем детально, так, иногда, отходим от написанного плана

Любовь Мишурнова

каждый день задаюсь этим вопросом, ноя рада, что жива и продолжаю жить

Yanka Egyptianka

Однозначно да, и я знаю, где моя жизнь и какая она, но не могу изменить(

Yanka Egyptianka

да, много нас таких бедолаг)))

Da
Dalila

Бывает. А иногда кажется,что какую то жизнь уже прожила,но в прошлом...

Михаил Ханцев

дважды в воду не войти и случившееся не перепрожить, надо просто жить

Руслан Шиндер.( Абакан)

Каждый человек свободный, и должен поступать так как считает нужным.

Ирина Ермакова

проживаю свою жизнь..остальное...в нагрузку..)))что б не скучно было...)))

Марина

было всегда А сейчас появилось новое-что не ту жизнь я считала своей

Владимир Черных Zlovlad_Ru

жизнь проживаем как раз свою. А ощущение - потому чтоживем бесцельно

Дима Броварь

Учитывая твою мысль, можно сделать вывод что судьбы не существует!)

На
Наташа

Наверное да. Мы сами жизнь свою рвшим

На
Наташа

Наверное да. Мы сами свою жизнь рушим сами строим

Дима Броварь

Вот с етим я соглашусь!)))

Светлана Аверина

в судьбу верю. основное-предрешено,а частности можем сами выбирать

Дмитрий

судьба это колесо, жизнь это рулевой, а мы просто глаза рулевого.....

A&
Aleksey <^>

Именно так. Мы сами создаём свою судьбу своими мыслями, поступками