На
Наташа

У вас никогда не было ощущения, что вы проживаете "не свою" жизнь? Уважаемые, речь идет не о раздвоении личности или ощущении, что вы живете второй раз или живете по чьей-то указке. Речь о том, верите ли вы в судьбу и что мы меняем ее детально, делая тот или иной выбор. иногда не правильный.

Ответы · страница 9
Фекла Филимонова

Упаси Господи! Разберитесь с собой или сходите к психоаналитику.

Маргарита Омельченко

Хорошо если сил хватает сделать выбор, многие плывут по течению..

Татьяна Подгорная

Я фаталистка на 100%, хотелось бы что то поменять, но не получается.

Денис Фисенко

Каждый сам творец своей судьбы... Верить в судьбу- удел слабых...)))

Сергей Швец

Что скоро случится что то такое - что поставит вас на свое место?

На
Наташа

думаю, я уже все сделала, чтобы это не случилось. увы.

Вячеслав Бобровский

Мы все проживаем не свою жизнь, всегда под чьей то указке и воли.

Эдуард Малыкин

Наташа глубокий,философский вопрос решать сдесь сложно.Извини.

Сергей Ожегов

выкинь эту капусту из своей головы и научись доверять интуиции.

Maikl Green

не было,я сам управляю своей судьбой,хоть и хреново получается)

Максим Томашевич

как бы не поворачивалась к тебе жизнь, прожить ее надо достойно

Александр Трифонов

всё как в кино надо искать ответ в вопросе почему ты его сделал?

Жизненный

я знаю то , что столько букав в спрашке сделать больше не дадут..

Анна Король

Когла человек занят делом подобные глупости в голову не лезут.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такие мысли меня не посещают т.к.с головой у меня всё в порядке!

Павел Шило

Конечно.да мы же ой это очень глубокая тема здесь много писать.

Татьяна Меньшова

да, все зависит сделаешь ты шаг или останишься стоять на месте

Антон Мардашев

Бывает такое. А еще бывает ощущение что я уже жил этой жизнью

Nina

Дежавю бывает иногда, по мелочам, но жизнь все же у меня моя...

Зоя Кузьмина

Нет, ни казалось.Все предопределено еще до нашего рождения...

Ki
Kirpin53

А кто не ошибался в жизни хоть раз, значит прожил ее в пустую

На
Наташа

хоть раз наверное каждый ошибался в жизни. 🙂

Ki
Kirpin53

Кто один раз, того можно считать святым