🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼B Забайкалье бывшие заключенные, помилованные Путиным за участие в войне, обокрали локомотивное депо и отделались условным сроком.
По информации Чернышевского суда Забайкалья, летом 2023 года двое ранее неоднократно судимых мужчин, вернувшихся с войны в Украине через службу в ЧВК «Вагнер», ломом вскрыли дверь в склад Сервисного локомотивного депо и украли материалы почти на 700 тыс. рублей, чтобы потом сдать их в пункте приема металлолома.
Преступники в содеянном сознались и раскаялись, суд учел наличие у них государственных наград и приговорил каждого к 3 годам годам лишения свободы условно с испытательным сроком в еще 3 года.

Ответы
Александр Рузметов

Это ерунда. Херои эСВеО еще и насилуют, расчленяют, просто убивают. И ничего.

Пилбил Денегнедавал

Ахуеть... Будущее приходит на рашку

Niherasebeblia

в Украине недомародерили!

Виктор Дубилей

Надо их снова обратно

Морошка

так теперь и будет.

Галина Галчонок

🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда читаю такое, то понимаю что рф от этого говна не отмоется в ближайшие 100 лет

Konstantin Leytan

👍😱

El Fuego

один к одному только путин еще и вор

El Fuego

🤝