Игорь

Мы живем пока есть цель впереди и силы их воплотить в жизнь, вы согласны? Или у вас есть другие аргументы?😲 😉 ☺️

Ответы
Галина Смирнова

.Никогда ни о чем не жалей.То,что пройдено-все не зря.Без ошибок-не стать мудрей,без синиц не поймать журавля. Я не согласна,что мы живем ,пока есть цель впереди.А если достиг эту цель,Надо умирать? Нет. Надо брать другую вершину.

Людмила Преснецова

Я - то согласна с вами , но хватит ли нам этой силы на всех ! Молодёжь живёт только сегодняшним днём , а что будет завтра их не касается !

Игорь

дак вы просто не за всех, а за себя вот и все

Людмила Преснецова

Один не в поле воин !

Игорь

а вы с кем воюете, простите?😢

Людмила Преснецова

А я вообще не воюю и живу как все !👋 👋 👋

Бэла

Время от времени цели меняются в зависимости от изменения ситуаций,происходит небольшая переоценка возможностей,сил

Людмила Серова

Мы живы пока мы любим наших детей,внуков и они любят нас!Пока есть рядом друзья,добрые соседи и вообще хорошие люди!!

Светлана Бульская

Мы живём столько,сколько отмерено.Но когда есть цель,то интересней жить.Одно знаю,что сдаваться нельзя.

Надежда Из Сибири.

Нельзя......

Елена...

да.сходила в гости к подруге,а она уезжать в Москву собралась..и мне захотелось куда нибудь уехать...

Людмила Канивец

Цели достигнуты, мечты воплотили в жизнь, а мы продолжаем жить из тех сил, что остались...

Любовь

А вот цель пропала, вся жизнь скомкалась, как мятая бумажка...и полный хаос наступил...

Игорь

верю

Любовь

✨ ✨ ✨

Романа

Нет. Гораздо приятнее жить просто в удовольствие и в радость, безо всякой цели.

Альфия Минахметова

да... и цель и желания и мысли тоже-жизнь.... мать молящаяся за детей тоже жива

Любовь Любарева

К сожалению, когда силы иссякают, мы все еще живем и живем и живем...

Любовь

Если ставишь цели, силы Бог дает, чтобы их выполнить, это точно!

Галина Болотова

У молодых да цель А у нас уже утром проснулся и Слава Богу

Суфия Каримова

это правильно.но еще сколько нам отмерено по судьбе.....

Бабка Ёжка

Мы живы, пока нужны кому-то, а если нет- то живой труп

Игорь

а если мне ни кто не нужен, тогда как?

Бабка Ёжка

😀 вам нужен оператор сотовой связи, сантехник, продавец в магазине и т.д.

Та
Тамара

Пока мозг сохраняет свою функцию, он ставит цель...

Игорь

🤝

Та
Тамара

Спасибо..

Галина

полностью согласна,а иначе для чего существовать

Полина Мишина

Станно, но люди живущие без цели, живут дольше

Игорь

и есть доказуха?

Полина Мишина

Это не теорема, это аксиома. А она не доказывается

Игорь

дохтур штоль?

Людмила Миронычева

А если нет цели? Тогда сразу ложись и помирай7

Реалист (27 Регион)

Цель есть всегда, а вот с силами уже сложнее...