Дарина Карташова

что такое смятение чувств?

Ответы · страница 8
Николай Павлов

Это когда чувство приходят , но приходит масленийа и смЯтает всё на свём пути .

Паша Шефер

это чтото сумбурное - когда индивидуум не может реально оценивать окружающее

Виктория Побегайлова

это сильное волнение, возбуждение, тревога и это все происходит одновременно

Ирина Разбитная

неопределенность.... когда не можешь определить что на самом деле чувствуешь.

Оксана Гордиянова

или, что на самом деле хочешь

Валерий Носков

Ну в смятение они пришли, растерялись и не поймут, хозяйка-то сама чего хочет!

Елена Купалова

Это когда на тебя нахлынуло что то , и ты не знаешь куда метнуться....как бы так

Ла
Лариса

Чувства невозможно описать словами.... приятные непонятки... что то вроде того

Галина Паншина

Это когда мечешься от оного к другому, попутно задевая третьего и четвертого

Виталий Кривоносов

это когда девушка опережает желание мужчины. вот настоящее смятение чувств!

Аз Есм

Это когда умирает богатый любимый родственник,а единственный наследник-ты!

Лунара Календирова

это когда не можешь понять и когда не можешь ответить сама себе. я так думаю.

Татьяна Цой

Когда не знаешь, что сказать, как поступить и что думать, а действовать надо.

Галина Пескова

Это когда кавардак в голове и не можешь найти то, что больше всего волнует...

Вячеслав К.

от любви до ненависти - один шаг.
смятение чувств - это когда ноги заплелись

Вячеслав К.

похоже?

Ирэн Сар

это когда при первом взгляде в тебе просыпается любовь к этому человеку ....

Ирэн Сар

есть такой старый фильм " Смятение чувств " и он про любовь . про встречи и расставания...

Владимир Асиновский

друг в друга влюбились, а ни тот ни другая не могут между собой объясниться

Юлия Клепец

это когда одна мысля в шоке от другой а голова не понимает кто тут главный))

Елена Брошеван

когда стоишь на перекрестке дорог..и хочется по всем направлениям сразу! 😉

Ирина

ну да, неплохо бы по всем пробежаться)

Ва
Валентина

когда в тебе борются противоположные чувства и ты не знаешь как поступить

Свет Л@ночка

когда хочется заржать сквозь сопли и слезы и при этом пнуть кого-нибудь))))

Nikolai Chelyschkov

Просто они это по-другому называли

Ирина

нет, в том-то и дело, что не свойственно им это))

Nikolai Chelyschkov

Вот этого не взялся бы утверждать.

Ирина

Конечно, бывает. Иначе это не человек, а робот.

Nikolai Chelyschkov

Вот робот точно смятений не знают