Та
Татьяна

Вам встречались такие люди, причем малознакомые..которые при разговоре с вами едва касаются вас ( кофточку поправляют или ниточки убераю с одежды) ???

Ответы
Альбина Хаялиева

Это вампиры,касанием они забирают от вас часть энергии,при том,что сами могут этого и не осознавать.Ну,а если он понял это,то начинаются обнимания при встрече,поглаживания вас по спине,где важная чакра позвоночника находится.

ІІ
Ігор І

Да. Только при этой попытке делаю пару шагов назад. В мире есть правило личного пространства. Нарушение его признак невоспитанности!

Серж)))

Ага) Я сутки ехал в поезде, так девушка с меня все ниточки и пылинки так сняла) Сосредоточиться на чем то ей нужно было)))

Алекс Венцель

Да есть такие граждане. Такое поведение называется ставить психологический якорь...Некоторые это делают машинально...

Оксана Сидоренко

Есть такие, но мне это жутко не нравится. Поэтому при разговоре всегда стою дальше, чем на расстоянии вытянутой руки.

Та
Татьяна

У меня врач такая...встретишь её задаёшь вопросы и пока она рассказывает что и как ...прикосается...то волосы поправляет или как будто пылинки стряхивает...она доброжелательная..вроде и отойти то не удобно стою как вкопаная и при этом не очень приятно)))

Оксана Сидоренко

Да, среди врачей таких людей особенно много.

Екатерина Аниретаке

Типа крокодильчиков снимают, отряхивая - как доктор Шурику, угодившему в психбольницу ("Кавказская пленница")?))

Роман

да, если форме не соответствует и этикету,или если хотят произвести хорошее впечатление,и это я думаю не плохо.

Stormy

Да, есть у нас такая сотрудница.пока у меня были длинные волосы, вечно мне их поставляла.о, как же это бесило

Лига Теней

А в связи с чем вопрос собственно Разный люд есть все со своими заморочками .Или ты о себе тему завела?

Та
Татьяна

Нет..мне такие встречались..не очень приятно когда так себя ведут

Лига Теней

Eto forma zabora energii podaoznatelno eti ludi vmeshivautsa v tvoe efirnoe telo

Татьяна

не люблю, когда так вторгаются в мое пространство...среди тех, с кем постоянно общаюсь, таких нет

Бану Бикеш

Нет потому что такового одежда нету шас и не носим , наверное это было раньше в детстве

Олег Куликов

мне встретилась такая девушка, кторая сразу предложила секс

Одинокая Сволочь

да, волосы мне поправляют на голове.... оставшиеся... )))

Артур Куимов

ага встречались, "шаловливые ручки" я таких называю ))

Лё
Лёшка

встречались, они у меня сразу вызывают недоверие...

Мятежный)

Бывало) до сих пор незнаю, как на это реагировать)))

Ми
Миша

конечно ..женщины были такие это был флирт 😀

Р. М.

Да. Не самое приятное - разговор с кинестетиком)

Р. М.

А вот кинестетикам-аутистам, наверное, вообще ад)

Ирма Лаева

не люблю, когда ко мне прикасаются !!!!😾

Я Не Хрен Все Знать

Я бы у тя тожи ниточку убрал говори где

Я Не Хрен Все Знать

Слезки радости разве не, видишь

Я Не Хрен Все Знать

Да ты шо я жи вазбудить зател

Та
Татьяна

Плохо получилось)))) извините, я спать!!!

Я Не Хрен Все Знать

Опять без миня проказница

Я Не Хрен Все Знать

Приятненьких. 😘