** Катерина **

Что в вашей жизни больше Красоты или Уродства ?

Ответы
Евгений Медем

Наша жизнь полна чудес,
Наша жизнь полна рутины:
То темна, как старый лес,
То цветные шлет картины!

Наша жизнь полна забот,
Наша жизнь полна томлений:
Строим дом за годом год,
Чтоб потом предаться лени!

Наша жизнь полна тревог,
Наша жизнь полна полета:
Есть ли выбор средь дорог,
Чтобы вновь открылось что-то?

Наша жизнь полна надежд,
Наша жизнь полна унынья:
Чтобы скрыться от невежд,
Дай нам Бог мощнее крылья!

Наша жизнь полна красот,
Наша жизнь полна уродства:
Что наверх тебя ведет,
Что лишает благородства!

Наша жизнь полна молитв,
Наша жизнь полна любви:
Ради близких и родных
Все свои проводим дни!

Наша жизнь полна движенья,
Наша жизнь полна покоя:
Нам сердечное волненье
Служит мерилом настроя!

Наша жизнь полна потерь,
Наша жизнь полна находок:
Что-то можем потерпеть,
Что-то получить с походом!

Наша жизнь полна, полна,
Так испьем ее до дна,
Не отставим эту чашу –
Ведь она же наша, наша!

** Катерина **

😎 😎 Браво !!!!!!!! )))) 🌹 🌹 🌹 😘 <3 👍

Макс

Красоты,конечно! Из под грязи и крови столетий,всех погибельных мерзостей между,красота позволяет заметить,что и Бог не утратил надежду.

** Катерина **

Ага )))

Макс

А где ты живёшь?

** Катерина **

Москва )

Макс

Далеко от Серпуховки?

** Катерина **

моя ветка , Чертановская )

Александр Косенок

Одно всегда неразрывно с другим. Мир сбалансирован и одна из его граней видится тебе ярче только от собственного настроя

** Катерина **

я так и знала ! , что сама " виновата " 😉

Роберт Трофимов

что значит красота и почему её обожествляют люди сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде!

** Катерина **

Красота - то , что радует глаз , восторгает , что пробуждает желание жить , творить , любить ,,,, это гармония , веселое настроение , праздник , маленькие детки вокруг , любимые люди .... а еще красота - это страшная сила ! 😉 🙂

Роберт Трофимов

Паустовский думал иначе!

** Катерина **

У каждого свое представление о красоте 🙂

Дмитрий Рай

Ну даже в уродстве можно найти красоту , было бы желание . Но в моей жизни гадости хватало , как и красоты

** Катерина **

😎............. 🌹

Алексей Всеволодов

Вопрос в том,как ты ко всему относиться,меня например все устраивает,поэтому все красиво!

** Катерина **

Супер ! Сам решил , сам сделал ! ))) Молодец ! 🌹

Алексей Всеволодов

И ты молодец!

** Катерина **

👍 Ага ))))

Василий Комокопов

Если побеждает красота, то ее больше. Правда, какая-то она неприглядная

** Катерина **

Так она от вас зависит ...

1(
1Exkriss (Vlad)

Вообще красоты, а в школе ВСЕ УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ ТВАРИ ТАК И УБИЛ БЫ 🙂

** Катерина **

Заучились , устали , да еще эти экзамены все нервы измотали ... В каком вы классе ?

1(
1Exkriss (Vlad)

11. экзамены((

** Катерина **

Потерпите , немного осталось ... Удачи вам и успехов ! :))

1(
1Exkriss (Vlad)

Спасибо:*

Наталия Широкова

Конечно красоты!Я очень люблю жизнь,а жизнь -это прекрасно!!!!

** Катерина **

Супер ответ !))) 🌹

Наталия Широкова

Это ответ жизни!

Александр Грызлов

Сам человек, со своим я, а прекрасное во всем можно увидеть

** Катерина **

Еессс Дадада ! 😎 🌹

Александр Грызлов

Прекрасно, и романтика, и встречи, и все остальное мило спасибо....

** Катерина **

вам Спасибо за ответ )

Джалал Эминов

КРАСОТА БЫВАЕТ В РАЮ, А НА ЗЕМЛЕ ВСЕ УРОДЫ, КРОМЕ НЕМНОГИХ

** Катерина **

Все так думают про себя 😛

Джалал Эминов

НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ТАК ДУМАЮТ, ЕСТЬ ЖЕ ЛИЦЕМЕРЫ

** Катерина **

Лицемерия - показывает лживое отношение чел к внешнему миру , а я говорю о внутреннем мире . Каждый человек думает о себе лучше , чем он порой выглядит на самом деле . ... ( камень не в ваш огород , я вас не знаю , просто рассуждаю )

Джалал Эминов

Глава (2-я): Корова.Мединская. Двести восемьдесят шесть стихов.Во имя Бога, милостивого и милосердного. 2.1 (Аз, люди, мыслете.) Это писание - нет сомнения в том - есть руководство благочестивым, 2.2 Тем, которые веруют в сокровенное, совершают молитвы, делают пожертвования из того, чем их наделили Мы; 2.3 Тем, которые веруют в то, что свыше ниспослано тебе, и в то, что ниспослано было прежде тебя, и с уверенностью чают будущей жизни. 2.4 Они под руководством Господа их: они блаженны. 2.5 Для нечестивых всё равно - учишь ли их, или не учишь их: они не веруют. 2.6 Бог запечатал сердца их и слух их, и на очах их покрывало: им будет мучительная казнь. 2.7 Некоторые из этих людей говорят: "мы веруем в Бога и в последний день"; но они не суть верующие. 2.8 Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того. 2.9 В сердцах их болезнь; Бог увеличит болезнь их: жестокое наказание будет им за то, что они лгали. 2.10 Когда им говорят: не распространяйте нечестия на земле; они говорят: нет, мы только поддерживаем благочестие. 2.11 Не они ли на самом деле распространители нечестия? Но они не понимают того. 2.12 Когда им говорят: веруйте, как веруют сии люди; тогда они говорят: ужели и нам веровать так, как веруют сии глупые? Не они ли на самом деле глупы? Но они не знают того. 2.13 Когда они встречаются с верующими, говорят: "мы веруем"; но как скоро уединятся к своим сатанам (обольстителям), говорят: "мы с вами; мы только так насмехаемся". 2.14 Господь посмеётся им, далеко уклонит их в заблуждение, и они будут скитаться как умоисступлённые. 2.15 Это такие люди, которые взяли себе ложь в замен истины: неприбыльна их торговля! Они не на прямом пути. 2.16 Они подобны тем, которые хотят развести огонь: когда он осветит, что есть вокруг его, и Бог отнимет у них свет и оставит их во тьме; тогда они ничего не видят. 2.17 Они глухи, немы, слепы; они не обратятся.

** Катерина **

😮 ... что вы тут делаете , не понятно ...

Дмитрий Калинин

кому братство кому красота на вкус и цвет товарищей нет

** Катерина **

😎 Есть !

Сергей Че

все полно: и уродливой красоты и красивого уродства ...

** Катерина **

О_О ... Как вы отличаете одно от другого ?

Сергей Че

порой с трудом ... и только интуиция помогает отделить зерна от плевел)

** Катерина **

Славная ваша интуиция , успехов ей ) 🙂

Сергей Че

спасибо!)

В:
Вераника :)

красоты, потому что это можно увидеть даже в уродстве

Александр Федоров

Сейчас больше уродства, но стараюсь чтоб красоты...

Павел Ловкис

Поссссссссссссмотрите в зеркало и все увидите

** Катерина **

а вы там будете , в моем зеркале ?

Павел Ловкис

нет конечно только вы

** Катерина **

я себя уже видела сегодня - Красота !!! ))) 😉

Павел Ловкис

Прекрасно

** Катерина **

))))

Cергей Сабаев

согласно закону равновесия- равное количество

** Катерина **

Жить в Гармонии с собой и с окружающим миром - Супер ! 🙂

Ольга Витковская

каждый судит по своему, на мой взгляд - красоты

** Катерина **

и я так вижу ).... вам 🌹

Ольга Витковская

и Вам всего доброго

Валерий Казарцев

Во второй половине жизни уродство доминирует

Настя Сиротина

Красоты конечно,я вижу свой мир именно таким

** Катерина **

Умничка ) 🌹