**
**натусик **

Влечение душ порождает дружбу.Влечение ума порождает уважение.Влечение тела порождает желание.Из соеденения трёх желаний порождает любовь.Э?

Ответы
Игорь Мищенко

Так что же это получается,если объединить эти три желания,то однозначно выходит либо СеЛя Вы,либо СеЛя Вас и вот как не крути опять название ему любофффь

Дмитрий Игнатьев

Наконец-то разумные слова, мадам! Хоть кто-то из дам признает право дружбы между женщиной и мужчиной на существование!

**
**натусик **

Тото же

Дмитрий Игнатьев

А то... Невозможно! Нельзя! Измена!

Анюта Хубатуллина

Нет я думаю любовь порождает,непонятная химическая реакция в мозгу

Александр Миляев

ну может я ошибусь,но мне кажется,что все таки"ДУШ"

Максим Черныш

истину глаголишь! ...ветки персика..

Ке
Кеволеч

желания погубят людей

Ке
Кеволеч

читайте хроники происшествий на морях))

**
**натусик **

Если так всего боятся , это и есть гибель будешь не жить а существовать

Ке
Кеволеч

можно и не бояться тоже самое будет,дело не страхе а в разумности

**
**натусик **

Да

Андрей Чувихин

аяты в ход пошли!

**
**натусик **

Хех

Павел Вольский

И переходит?

**
**натусик **

В любофь

Павел Вольский

Если верить в нее

**
**натусик **

Во что верим то и получаем

Павел Вольский

Живы будем не помрем