Элен 18

Что такое рынок сбыта?

Ответы
Sashen'ka Tm

Анализ рынка сбыта представляет собой исследование, необходимое для успешного ведения бизнеса, планирования деятельности компании и обеспечения ее победы в конкурентной борьбе. Произведенную компанией продукцию необходимо продать, сбыть, так как именно сбыт приносит компании прибыль. Анализ рынка сбыта позволяет определить рыночную структуру, тип и конъюнктуру рынка, оценить его емкость и другие характеристики, выбрать оптимальные каналы сбыта произведенных товаров.

Алексей Струнин

ну вот ты собачку убила, освежевала, продала мясцо узбекам, которые его в шаверму добавляют. Потом ещё собачку тюк и ещё. Вот у тебя гора тушек и надо искать узбека-оптовика, с которым, возможно заключишь договор на поставку собачатинки. А шкурки от собачек будешь цыганке продавать в подвале, она будет из них шубки строчить. Вот налаживание товарно-рыночных отношений между этими маргиналами и поиск новых закупщиков и есть рынок сбыта в миниатюре

Александр Чернов

отвечу так почти притчей...про рынок сбыта...не сочтите за пошлость..претендую на юмор..раз такой вопрос лаконичный! Итак РЫНОК СБЫТА= это в 14 лет= никому никому никому....в 17 лет= одному одному одному... в 25 лет всем всем всем... после 45...кому? кому? кому?

(((=

Рынок сбыта представляет собой экономическое пространство, на котором осуществляется предложение товаров и услуг компаниями, и выбор и приобретение этих товаров и услуг потребителями.....

Александр Третьяков

Ну, блин... один на философские споры провоцируеи, другой кое что из экономики разъясни, третий с органической химией пристаёт... Что сегодня за день... борьбы с неграмотностью...

Дашенька Маленькая

Рынок сбыта - в широком смысле - любое экономическое пространство для предложения товаров и услуг, являющееся конечной целью хозяйственной деятельности предприятия.

Виктор Маховский

обработанная и надутая . не маленькая ещё пока стайка болванов коим кроме как потреблядством заниматься ни чем более не интересно

Роман Шаталин

товар рассчитанный на круг людей который они готовы купить на определенной территории. товар, покупатель продавец)) как то так.

Алла Алла

экономическое понятие, посмотрите в википедии или экономическом словаре... Есть точное определение данному понятию.

Иван Долгополов

Место где можно продать товар на взаимовыгодных условиях. Как правило связано с торговлей на контрактной основе.

Лю
Людмила

Это экономическое пространство,где продавцы предлагают товар или услугу ,а покупатели покупают или нет

Олег Борисов

Может повторю слова небезызвестного капитана очевидности, но думаю, что рынок сбыта - это рынок сбыта))

Лю
Людмила

Рынок сбыта- это экономическое пространство,где продавцы предлагают товар ,а покупатели покупают

Ли
Лифтёр

Это когда то, что не поступило в театральный и медицинский поступает в сауны и массажные салоны

Марина Саакянц

главное,чтоб кому-то что-то было нужно

Елена

экономическое пространство на котором осуществляется предложение товаров и услуг-как то так

Игорь Гаврилов

идёте вы по улице и вдруг слышите крик " трусы майки по дешёвке , дак вот там рынок сбыта и есть

Lilia Zarifyanova

Это типабазара одни ищут способ продать по выгоднее, а другие ищут способ купить по дешевле

Борис Аникин

когда предприятие выпускает свою продукцию, он выходит на рынок сбыта в розницу магазинов.

Азат

У вас есть что сбыть? Дайте объявление в газету, и сразу все поймете по количеству звонков...

Andrew B

Страна в которой ничего не производят, только перепродают друг другу забугорный ширпотреб