Ἀγησίπολις Α΄

У женщин отсутствует логика.
Опровержение. Отсутствие логики легко компенсируется наличием декольте!:)

Ответы · страница 3
Мария Кужина

все женщины разные почти у всех есть логика а декольте для слабых мужчин

Наталья Шашкова

интересно.....а чем же тогда компенсируется отсутствие разума у мужчин....

Елена Орлова

есть женщины и без логики и без декольте, а есть и с логикой и с декольте

Ангел-Хранитель

отсутствует логика?...наша логика вынос вашего мозга дорогие МУЖЧИНЫ!!!!

Gulnur Kairbekova

каждый свои недостатки что бы скрыть громко говорит о них ищя в других

Виктория Черкашина

а я не согласна, есть женщины с сильной логикой, мужчинам далеко............

Анечка Angelish

зато отсутствие логики у мужчин, к сожалению ни чем не компенсируется(

*** Весна***

если наша логика отличается от вашей-это совсем не значит что ее нет!!!

Наталья Чимшит

это так страшно?что плохого в декольте?и поему мужчины так реагируют?

Наталья Чимшит

да нет.меня интересует почему мужчины на грудь слюной капают???что такого в ней?

**
***********

Женская логика создана для того, чтоб офигевала мужская психика!!!! 🙂

**

женская логика: во первых-не брала,во вторых-уже положила на место! 🙂

Анастасия Фомина

А если нет груди для хорошего декольте, тогда чем компенсировать????

Олег Веселов

в иное декольте заглянув можно и наблевать туда от такого зрелища

Надежда Цыкалова

По поводу отсутствия логики-спорный вопрос...а декольте-аргумент!)

Наталья Боева

отсутствие ума компенсируется глу-у-у-у-у-убоким декольте!!!!!!!!!!!!!!

Ἀγησίπολις Α΄

или...отсутствием платья...:)

Наталья Боева

отсутствие платья точно говорит об отсутствии ума, но также говорит о наличии такого качества как хитрость

Светлана Викулова

ну не скажите иногда эти вещи все таки присутствуют одновременно

**
***********

женская логика создана для того, чтоб офигевала мужская психика.

Людмила Волокитина

да ладно, у некоторых женщин такая логика, что и декольте не надо

Хати Доба

В том, чего нет у женщины, всегда виноватым оказывается мужчина.

В)
Викченция )))))))

когда у женщины есть декольте, то мужская логика впадает в кому.