Mariwa

🍁🍃🍂Сейчас ехала в трамвае и 😊получила столько радости и счастья!👍🏼В трамвай зашёл целый класс первоклашек.Их лица 😊улыбаются,у кого-то нет передних зубов,чирикают так громко,как стая воробьёв!И честно выкрикивают и поднимают руки ,у кого нет проездных.😊😊😊Это так мило! Они наивны и открыты,свободны и реально в Детстве!!! Ведь мы были такими же !?👀😊

Ответы · страница 2
💀Жека💀

Потому что они не столкнулись с разными трудностями, не ощутили всю прелесть говноправительства и говносистемы, не получили в достаточном кол-ве разных жизненных уроков и не стали мудрее. Счастливчики.

Валера Барышов

Очень жалко что скоро это пройдет. Жизнь и реальность жёстко откорректирует. Исчезнут эти бесценные качества наивность, открытость, свобода и многие другие лучшие качества. Появятся противоположные.

Валера Барышов

Таким тяжело. Не хотят таких принимать.

Валера Барышов

Это жизнь и здесь она корректирует, согласия не спрашивает.

Мыкола Инфолиократ

И все все в детстве такие, а откуда берутся НЕ ТАКИЕ, не подскажете ? Или на вопрос вот такой ответите? Vera Pilyukova онлайн +друг
Возможно ли привнести нравственность в политику? Путин это как-то предложил.

Mariwa

Нет...политика это власть,обман,нечестность....

Мыкола Инфолиократ

Так откуда же берутся нехорошие взрослые из хороших детей: из политСТРОИТЕЛЕЙ?

Mariwa

Туда берут только не хороших...а хороших заставлют стать плохими или...

Мыкола Инфолиократ

или они поднимаются в заоблачную высь... Когда А.Тулеев был в Беларуси он (по телевидению я увидел) сказал: наверху только гады ползучие и ОРЛЫ

Кл
Клара

так люди могут всегда быть прекрасными и милыми.Для это всего то и надо,начать использовать разум по назначению.Скоро всего 9 качеств плодов духа Бога,это будет основой человеческого общества.

Alexandr Alex

Да счастливые вы люди. У вас даже первоклашки в трамваях ездят причем целым классом! У нас школам запрещено возить детей общественным транспортом, только в специально арендованном автобусе.

Alexandr Alex

И стоит это удовольствие не дёшево...

Alexandr Alex

Для того чтобы отвезти детей в театр 1 км.расстояние от школы содрали по 5€ с головы. Мы живём напротив этого театра. 😔

Mariwa

Вот и что сделаешь им....ничего...

Mariwa

Держитесь там!🤝🌞🌈

Alexandr Alex

Ещё 5 лет надо продержаться...

Alexandr Alex

2 года гимназия и 3 лицей...

Влад Кропоткин

Как мало нужно для счастья: съездить на трамвае и вспомнить детство. В какой стране это было? Целый класс без масок (нет передних зубов) и ещё без проездных. До чего доводит самоизоляция...

Mariwa

Здравствуйте! Привет из Латвии,Даугавпилс!🙋🏼‍♀️✌...Это было до пандемии и вопрос писался прошлой осенью..Но было так всё забавно и весело,что я точно провалилась в детство!😇👍

Акбар Ниазов

Конечно,счастлив тот кто эту наивность не теряет!А потом жизнь учит не доверять,но мы всё равно верим.Ведь хороших людей же больше!Не зря поговорка есть"ложка дёгтя портит бочку мёда".

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно же и мы были такими. Дети они проще и быстрей находят общий язык друг с другом. Помню ходили в гости, когда были ещё детьми, сейчас вот думаю, уже к этому человеку не пошла 🤔

Mariwa

Да ,это так!😊👍

Николай Бородулин

👍👍👍👍👍👍👍👍😀😀😀😀😀😀😍😍😍😍😍😍✌️✌️✌️✌️✌️✌️💖💖💖💖💖💖

Ев
Ева

Мы сегодня выполняли с детьми работы к дню матери. Второй класс. Включила им музыку из советских мультфильмов. Они подпевали. Это было так мило). Все их шалости в такие моменты прощаю.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И мы были. А я вспоминаю статью в газете в мои школьные годы. Написал водитель автобуса. Для них класс на остановке это кошмар. Он назвал нас овцами на пожаре , и я с ним была согласна.

Kanstantin Kan

Мы были, ещё Круче, ибо были более безхиьростные, нынче, раньше учатся и хитрить и лукавить, слишком много соблазнов, но, конечно повезло с утра, таким Позитивом зарядиться!!)))

Mariwa

🙂🙂🙂👍

Kanstantin Kan

😁🌺🌹🌷💐🌱

Mariwa

О как...👀🙂

Анатолий Фролов

До 7 лет ..кладезъ ...после этого внешняя сторона загрязняет пространство..человек начинает бултыхаться ..задыхаясь в грязной атмосфере инфы становится соучастником толпы...

Mihail Kiranow

Первый класс -- может быть. Но вот потом...
Как-то прочитал, что самое страшное в транспорте -- не контролёры и не пьяные мужики. Самое страшное -- два пятых класса после цирка.

Роzа Белая

В детях течёт время: от 0 до 5 лет - звёздное, от 5до 10 лет солнечное, от 10 до 15 лет лунное, от 15 до 21 - планетарное. А дальше человек живёт в пространстве и расходует время

Надежда N

Не зря же Иисус Христос будьте как дети, потому что только дети могут быть сами собой и честны, не умеющие долго сердиться, зато умеющие радоваться каждой мелочи.

А. П.

Зато мы им обеспечиваем возможность быть наивными, открытыми, ездить в трамваях, учиться в школе, а не ютиться в трущобах и не видеть в каждом взрослом врага.

Особенная Особа=)

А у меня было недавно посвящение ф студенты.. первашы тожы такии фсе ещо милыи, красивыи и наивныи.. и пачти фсе припёрлизь в нарядах з выпускнова-)))👍🏼

Sergey Patalaha

а вы этой энергетикой подпитались? я тоже замечал. едешь в транспорте с пожилыми людьми, и мысли становятся тяжелыми. с молодежью. и аж как то светлее потом

Mariwa

Да я в Душе такая же ,как эти дети!🙂👍

Александр

И остались. Просто правила "взрослой жизни" и мнимой ответственности заставляют нас "ГОРДО" казаться взрослыми, а по сути что это и как быть, никто не знает.