Mariwa

🍁🍃🍂Сейчас ехала в трамвае и 😊получила столько радости и счастья!👍🏼В трамвай зашёл целый класс первоклашек.Их лица 😊улыбаются,у кого-то нет передних зубов,чирикают так громко,как стая воробьёв!И честно выкрикивают и поднимают руки ,у кого нет проездных.😊😊😊Это так мило! Они наивны и открыты,свободны и реально в Детстве!!! Ведь мы были такими же !?👀😊

Ответы · страница 3
Раиса Погор

Дети-это положительные эмоции! Их искренность, непосредственность, задор так приятны. Тоже недавно ехала с учениками. И мы были такими же.☺️🌞🌹

Плакат Любимым

Были дни тогда длинней,
Я не помню лучших дней,
Были добрые и верные друзья.
Я был сказочно богат,
Я имел забытый сад,
И не верил в то, что стану старше я...

D Sa

?! Вряд-ли я был таким, меня всегда учили никого вокруг не беспокоить, быть тише воды. Признаться меня до сих пор раздражают в общ. местах такое чириканье.))

Три3Ло Zloe

Да-да. Это классное ощущение. Я в этом году в автобус попал...Ещё на поворотах заносит, и столько визгу, и все разом. А потом...потом все это в нас подавят.

Mariwa

Это так...жизнь своими проблемами будет давить...и менять..

Три3Ло Zloe

Жизнь не при чем....это люди.

Д6
Денис 67

А хотели 😞 быстрей школу закончить😊 работать😞 а сейчас как рабы дом работа😞 а тогда была свобода тут с тобой не поспоришь 😊

Д6
Денис 67

Длинные ногти делаешь?😋

Mariwa

Нет, у меня пластина ногтевая маленькая!😊

Д6
Денис 67

Красоту решила навести 😊 замужем?

Mariwa

Нет ,пока не за кого...😊

Д6
Денис 67

А сколько вам 😞 извените за не скромный вопрос 😞

Adelya Alkenova

🐈🐈🐈🐇🐇🐇🐣🐣🐣🐖🐖🐖🐒🐒🐒🐕🐕🐕🐟🐟🐟🍓🍓🍓🌹🌹🌹🌞🌞🌞

Mariwa

Точь!!!👍😀

Владимир Хорламов

но им никогда не быть ни октябрятами ни пионерами ни комсомольцами.. лишили всего что могло бы их объединять сейчас только трамвай объединяет .. ..

Светлана

Добрый вечер! А я еще люблю останавливаться около детского сада, когда детишки гуляют. Какой же настоящий смех, радость. Это чудо. Я Вас понимаю.

Mariwa

Добрый! Это так👍😁 ,я давно окола садиков не ходила...

Никита Зотов

Их особенно любиил Сталин, когда с ними просматривал первым какой либо фильм. А почему так было? Почему именно с детьми он смотрел кинокартины?

Mariwa

ЭТО ЭНЕРГИЯ РАДОСТИ И ЖИЗНИСТОЙКОСТИ.СНИМАЕТ СТРЕСС.

Никита Зотов

нет

Никита Зотов

Он полагал, что дети лишены всякой критике фильма и выдают свои суждения чистыми и без осоьгого мнения. Или просто - понравился, не понравился.

Пассионария

Были.... Работала в саду в младшей группе, наблюдала как дети друг другу искренне помогают, сочувствуют и сопереживают! Куда это потом девается?

Александр Мезенцев

К сожалению опыт,образование,воспитание,мораль калечат душу....Звучит кощунственно,но если поглубже задуматься,то это так на самом деле....

Александр Мезенцев

Но это для любого человека неизбежно...

Андрей Мещеряков

даа, были времена, жаль жизнь быстро ставит нас на место фэйсом об тэйбл...родителям надо заботиться из-всех сил о продлении этого ощущения

Mariwa

Согласна!😊👍🏼

Ma
Max

и что? я в 1 классе соседу по парте зуб выбил прямо на уроке, а детский галдеж и чириканье - неотъемлемая часть любой школы планеты. ерунда.

Игорь Розов

Да так оно и есть когдато и мы были такими есть что вспомнить глядя на дете они такие без обидные и что открытые☺️😊🙂🙃

Владимир Проскуряков

Ничего страшного это быстро пройдет! Научатся Лгать Лицемерить! 😂 Этот процесс называется в педагогике - Социальная Адаптация!😁

Ухожёр

Честно признаться в административном нарушении редкий дар. После первого штрафа и ремня от родителей запал быть честным пропадает

Лариса Козлова

А мне сегодня повстречались два класса малышни, их вели на экскурсию. Такие милые и смешные в своих ярких жилетах. 🙂🙂

Mariwa

Вот!👍🏼😊

Евгений Засекин

Ага! За ними можно часами наблюдать! А я вчера проходил мимо садика и детишки вылетели на прогулку так и стоял пока их не загнали)))

Вл
Владимир

Открыты и свободны - ключевое понятие. Можем и сейчас такими стать, только вернуться в это состояние детства.
Мне удается иногда)

Mariwa

Мне тоже,я часто там бываю!😀✌️

Вл
Владимир

Значит я не один! Классно)

Анатолий Исаев

Ну и Вы судя по фото ещё в детстве 😄😄 Но это не критика, а похвала! Так и надо! Положительный настрой продлевает жизнь!😀