Mariwa

🍁🍃🍂Сейчас ехала в трамвае и 😊получила столько радости и счастья!👍🏼В трамвай зашёл целый класс первоклашек.Их лица 😊улыбаются,у кого-то нет передних зубов,чирикают так громко,как стая воробьёв!И честно выкрикивают и поднимают руки ,у кого нет проездных.😊😊😊Это так мило! Они наивны и открыты,свободны и реально в Детстве!!! Ведь мы были такими же !?👀😊

Ответы · страница 4
Зоя Булат

Мы были ещё более наивны, по крайней мере, верили, что или аист принёс, или в капусте нашли. Теперь дети в такие сказки не верят)))

Елена Иванова

Это самые лучшие дети! Их не посредственность подкупает! Они так доверчивы и открыты, что способен только улыбаться им в ответ!

Ир
Ирина

Чёт..как то не вдохновляет ваш восторг..Ну честно! ..Они вырастут..и станут- взрослыми людьми!- Разными!..и не все- Пусичками!!!!!!!!!!!

Андрей Смирнов

моему сантехнику 45, он таким и остался, так мило у него тоже нет зубов и он постоянно что то чирикает валяясь в луже блевотины

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А потом они как начали курить вейп, сосаться с однаклассницами и в матерных словах обсуждать физически данные друг друга😂

Такая печальная правда жизни)

Дина Орлова

Они наивны и чисты, начинают свою жизнь с белого лита. Хорошо бы остались такими на всю оставшуюся жизнь добрыми и честными.

Роман Бойченко

Точно такие же , только сьедат нас быт , налоги, и не уверенность в завтрашнем дне! Забыли про простые человеческие радости!

Клавдия

Малышки и первоклашки также, когда они собираются в стайки... очаровательны и открыты и восхитительны))) Мы были такими же...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне нравится когда детки идут колонной и на них одеты отражающие жилеты жёлтого цвета . Ну прям как цыплятки , прелесть ))

Mariwa

👍🙂🙂🙂

Александр Осипенко

К сожалению они такими, да и мы тоже, не останутся, а жаль! Мы не смогли удержаться от ,,соблазнов,, а они нас превзойдут!.....

Сергей Сергеев

Потом школа убьёт тяну к познания, да и все человеческое и превратит в рабов с узконаправленным представлением о мире

Mariwa

😏Жаль...а так хочется этой наивности и открытости по жизни!

Галина Белова

а некоторые и на трамвае то может первый раз едут, многих на машинах привезут и отвезут вот им в радость действительно

Mariwa

😊😊😊👍🏼

Алексей Генералов

Да, я иногда зимой хожу на городскую горку, чтобы просто постоять, послушать их смех и гомон. Энергетика прибавляется.

Вячеслав Поминов

Я всегда восторгался учителями «началки». Я бы умер со смеху от этих «мультиков», а они с мальками на полном серьезе

Вячеслав Поминов

И, да - 6 комплектов зубов на целый класс )))

Михаил Иванов

Дааааааа были и может быть ещё и бываем. Я вот когда выпивал таким снова становился... может зря прекратил выпивать???

Сергей Иванов

Может кто то да..мы нет..и все маленькте хорошенькие..поросеночек козленочек а вырастут..свинья..козел..кто там еще..

Сергей Иванов

Что?..доброе утро..половина из этих детишек пройдут через тюрьмы и суды

Сергей Иванов

Ага..вот я очем..ладно хорошего дня

Денис Михалыч

Мяу, какая прелесть! Сам хочу в детский садик к дочке, на день или два. Просто поваляться на коврике в куче деточек.

Денис Михалыч

Да старый стишок, почему-то затесался в память.

Денис Михалыч

Я всегда, когда напьюсь - головой об стенку бьюсь. То ли вредно мне спиртное? То ли это возрастное! (с) Олег Дивов.

Mariwa

Чего то не очень мне эти стихи!

Денис Михалыч

Да ну! Не может быть! А с водкой еще лучше.

Mariwa

Нифига! Лучше она только с любимыми!

Вр
Врединка

Ну конечно!!!🙂 Вот думаю и как из таких маленьких и миленьких деток повырастали такие противные взрослые!!!

Mariwa

😊Но не все же и невсегда!

Sk
Skorpionk@

Меня умиляют больше детки 2-3 года, особенно зимой в куче одежды, как они бегают, падают, такие забавные ☺️🤗

Mariwa

😊😊😊👍

А*
Андрей *******

Глаза вы помните какие у малышей ,они самые честные и никогда не отводят взгляд ,пока мы их не научим обманывать!