Mariwa

🍁🍃🍂Сейчас ехала в трамвае и 😊получила столько радости и счастья!👍🏼В трамвай зашёл целый класс первоклашек.Их лица 😊улыбаются,у кого-то нет передних зубов,чирикают так громко,как стая воробьёв!И честно выкрикивают и поднимают руки ,у кого нет проездных.😊😊😊Это так мило! Они наивны и открыты,свободны и реально в Детстве!!! Ведь мы были такими же !?👀😊

Ответы · страница 5
Виктор Шетэля

я проработал в школе несколько лет и меня такая встреча не всегда радует. Я вижу недостатки в воспитании многих.

Ве
Вера

Да. Мне очень нравится реклама, когда из цветной яркой комнаты ребенок остается в серой после окриков взрослых.

Акакий Акакиевич

Да какие там "свободны", то не делай, туда не ходи. Это нельзя, то не трогай. Я сейчас реально намного свободнее.

Mariwa

Каждый по разному ощущает! Спасибо за мнение!😊

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я даже был октябренком и мне за это дали Орден Октябрьской Звезды. 🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

Великий Октоберфест
Товаrищи! Rеволюция даст нам всем, пrи успехе паrтии, rавенство и силу rабочих и тrудящихся! В пrотивном же случае, она даст нам Пампеrсы, тётю Асю, Билайн и пиво «Балтика»! За rеволюцию, товаrищи!!!
~ В. И. Ленин. Сборник октябрьских тостов

Орден Октябрьской Звезды, одно из немногих изображений Лёнина без кепки
🖼
Владимир Ильич разжигает пожар революции, также известный как «Dance Fever»
Лёнин основал традицию проведения в России традиционного праздника Октуборгфест с русской спецификой. Великий октябрьский Октоберфест проводился 25 октября (по старому стилю) или 7 ноября (по молодому стилю). В этот день революционные рабочие, солдаты и матросы (так называемые октябрята) запёрли контрреволюционных юннатов-белосотенцев (имперских скинхедов) по сортирам, а сами распивали энергетические напитки.

Чтобы Временное правительство не проспало революцию, было решено разбудить его членов холостым выстрелом в воздух фейерверка вьетнамского производства. Однако ошибочный выстрел, произведённый пьяным в стельку Борисом Николаевичем Ельциным из «Авроры», разворотил Осенний дворец, после чего красногвардейцы (то есть революционные граждане с изрядно красными лицами) с криками «Всю власть Советам!», «Борис, ты не прав!», «Хлеба и зрелищ!», «Миру — мир!», «Превед медвед!», «Гитлер капут!», «Аллах акбар!», «Россия для русских!», «Пей пиво!», «Панки хой!», «Цой жыв!», «Спартак чемпион!», «Фарту масти АУЕ!», «План Путина — победа России!» ломанулись в Осенний за халявной водкой и пивом, стали кататься на воротах и зажигать с женским полком шахидок-камикадзе. Любимый певец или певица красных, Шура Керченский, сначала развлекавший публику в образе Верки Сердючки, не вписался в тусовку и свалил из Петрограда на автомобиле Билла Гейтса. Красные налетели на Осенний и взяли его. Многие участники событий были награждены высшим джедайским Орденом Октябрьской Звезды.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Краткая история октябрятского движения😌😎

Вера Соломенникова

нам надо учиться жить у детей,они прощают нам все,👭👬 любят искренне и не помнят обид

Владимир Борисавич Должиков

а кто то умудрился остаться не заколдовался и неприостановился
а кто то и расколдовался для ...😉
🙂

Mariwa

👍👍👍😁

Владимир Борисавич Должиков

а то ж
уже два раза
пищать заставил
антрекоты 😎

Евгений Конищев

Эх золотое время, жаль, что мы не замечаем прошедшего времени, а ведь каждое мгновение нашей жизни безценно

Mariwa

Да это было так хорошо!😊👍🏼

Евгений Конищев

Через некоторое время и сей час покажется благом.

Ιακώβ

"Рученьки, ноженьки, косточки в ряд...
Трамвай переехал отряд октябрят". 😬
(детские садистские стишки)

Mariwa

👀👀☹️..садистский...

Ιακώβ

"Бабушка внучку из школы ждала,
Цианистый калий в кружку клалА.
Дедушка бабушку опередил,
Внучку к забору гвоздями прибил..." 😬
(то же)

Ali Qasimzade

Да.но вокруг столько негатива и с годами желая или нет набирает человек и негативног о и всякой мерзости.

Mariwa

Надо брать хорошее.😊☀️

Давид

Это так! Поэтому Иисус Христос сказал своим ученикам, если не станете как дети, не войдете в Царство Бога!

Игорь Жирнов

взрослые защищают их развитие от неблагоприятных факторов Как цыплят из инкубатора До поры-до времени

Галактионова Елена

🍁🍁🍁🍁🌻🌻🌻🌻💖💖💖💖💐💐💐

Виктор

Счастье не только наблюдать такую радость, но оставаться в меру пропорциональности опыта такими☺️

Mariwa

🤝👏👏👏👏👍😁

Hиколай Головко

Когда это было . Сейчас у нас другие заботы . А детство всегда с нами , просто мы стали большими детьми

Юрий Иванов

Поцелуй ребёнка - рождение благородной отдачи взрослого к нему на на долгие года. чистота помыслов!

Валерий Иванчик

правильно говорят -взрослые,это испорченные дети...испорчены принципами,законами и догмами морали

Маша

))) всегда останавливаюсь и смотрю как маленьких человечков ведут в кинотеатр на детские фильмы ....

Mariwa

😁😁😁👍

Александр Портнов

Были наше времена пионерия. Октеьрята. Комсомола. А сейчас что у маладежи один кременал и бездомие

Александр Портнов

Ну есть воспоминания своей молодости

Владимир Кручинин

нет.... они не свободны.... в детстве НЕТ свободы.... полная зависимость....увы! но все остальное - верно

Mariwa

От проблем и нужд они свободны.

Владимир Кручинин

детские проблемы воспринимаются ребенком весьма серьезно.... это для взрослого это - тьфу...

Александр Ердяков

А кто нам мешает такими быть? Иисус говорил будьте как дети ибо таковые наследуют царствие Божие

Mariwa

Правильно ,кто умеет не потерять и есть такой!