Александр Шебалин .

Вопрос ко всем!Когда наконец уберут девятки в конце цен на товары в магазинах?Народ уже взбешен,каких-то безграмотных идиотов из людей делают.Уже противно и смешно в магазины из-за этого заходить.Я иногда говорю продавщице,что почему у вас товар такой дорогой,аж 499.99? В соседнем магазине тоже-самое намного дешевле,всего 499.98!

Ответы · страница 6
Mr. John Doe

1. За народ не базарь - ты не депутат.) 2. Большинство понимает, что 499 - это 500.

Сергей Черкашин

налоги меньше платят.. ты что не знал. вот поэтому и пихают везде девятки...

Марина Ежевик@

Никогда.Потому что налогом облагается полная сумма и ,99 им не облагается.

Елена Кошкина

Меня это не раздражает. По барабану. Противно ,что цены неуклонно растут.

Ольга

Потому, что на 499,99 налог берется как с 400,00, а с 500,00 налог берется как с 500,00

In
Ingritis

Это такой маркетинговый ход! Типа не 500, а на хрен десятых копеек дешевле!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Причём тут безграмотность?….
Никто на эти девятки внимания не обращает

Сергей

Вот чесна, чеснН, ваще пое... на ет девятки ..😄

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Александр, объясните, пожалуйста, каким боком «девятки» на ценниках связаны с безграмотностью?

Сергей

Дей-но?😂😂😂😂😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не ответит нам Александр…. Он только единомышленникам поддакивает

Сергей

🤷‍♂️)))

Александр Данкев

Пока в стране будет поддерживаться этот тупой американский маркетинг!

Александр Шебалин .

Я понимаю что там до двух только умеют считать,но они ошибаются с Россией.

Александр Шебалин .

Создаётся такое впечатление,что у нас все маркетологи какие-то тупые,тоже до одного только считать умеют.

Александр Данкев

Ну вы поймите, все популярные торговые сети не принадлежат России, они все из за бугра!

Александр Шебалин .

Я понимаю,но они под них подделываются.Своего-то ума нет.

Александр Данкев

Они работают под полным законодательством других стран, там нет ни какой самостоятельности! Соответственно и все эти магазины на диване и сетевая реклама полностью копируют западную!

Тамара Ивановна

Если увижу девятки, то появляется отвращение даже к нужному мне товару

Александр Шебалин .

А сегодня везде одни девятки в конце цен.А кушать-то хочется,приходится покупать.

Elena Ignatenko

нашли из-за чего беситься. Найдите для размышлений что-нибудь приятное

Николай

Пока чудаки устанавливают цены на товары , цены будут такими смешными .

Владимир Алешкевич

Все возмущаются,а торгаши все делают. Хотя и сами наверно возмущаются.

Александр Шебалин .

Просто противно уже смотреть на эти цены,каких-то безграмотных идиотов из нас делают.

Та
Татьяна

Никогда. Это психологическая уловка. Человек смотрит на первые цифры.

Александр Шебалин .

Эта уловка для идиотов,которые считать не умеют.

Та
Татьяна

Значит, все идиоты, раз покупают.

Александр Шебалин .

А это уже необходимость,не голоднымт-же сидеть.

Демонолог Миднайт

Бедная продавщица. Сложная у нее работа отвечать на такие вот вопросы

Эр
Эрнест

...маски вам в руку товарищи..звенья одной цепи..скованные одной цепью..

Татьяна Молодцова

это маркетинговый ход...и вопрос этот только к директорам магазинов...

O X A N A

Принять и простить, Александр. Не обращайте внимания на такие мелочи

Аделина Свабода

Я смотрю для вас этот вопрос очень актуален. Много раз повторяется?)

T.
Taтьяна .

Психологическая атака на наш измученный организм... чтоб добить уже

Милош Йованович

А вам шашечки или ехать?
🖼