Dan Bongо

Говорят, что путинские войска преследуют исключительно мирные цели...🤔

−15
Ответы
Лора

„Настоящая цель войны - мир.“ — Сунь Цзы древнекитайский стратег и мыслитель -543 - -495 до н.э.
„Хочешь мира – готовься к войне. Хочешь победы – старательно обучай воинов. Желаешь получить благоприятный результат – веди войну, опираясь на искусство и знание, а не на случай.“ — Вегеций римский военный историк и теоретик
„Целью любой войны является мир на условиях, благоприятных для победившей стороны.“ — Карл фон Клаузевиц

Алекс Звягин

Конечно, прекратить войну бандеровцев против своего народа. Донбасс 8 лет нацики бомбят взрывами снарядов (Гражд. война), а мозги остальных украинцев враждой враждой и национализмом

Ни
Николай

Два дня как начали уничтожать железнодорожные узлы,магистрали,мосты.Сегодня уничтожен мост через Днестр в Одесской области.Недели две тому уничтожен последний украинский НПЗ.

Леся Дидич

"Говорят а ты не слушай, говорят а ты не верь"- МИРНО ЗАНИМАЕТСЯ АГРЕССОРСТВОМ И ТЕРРОРИЗМОМ, БОМБИТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, МОРОДЕРИТ, РАЗРУШАЕТ УКРАИНУ

Екатерина Субботина

Цели обозначены, на исторических русских землях не должно быть нацизма, мирных граждан защищают от обстрелов ВСУ. Россия воюет с НАТО и победит

Светлана Спицына

Говорят, что Владимир Зеленский теперь Ладимир Еленский.В связи с тем Верховная Рада Украины приняла проект о запрете символов Z и V 😏

Dan Bongо

Эти символы теперь много где запрещены и приравнены к фашистской свастике.

−1
Поля

Да, но нациков надо изничтожить. Наши молодцы, классный автопробег в Берлине устроили. Вы бойтесь нас. Фашизм не пройдет!

Dan Bongо

Мне нечего бояться. В германии запретили такие автопробеги, а этих людей ненавидят. Вообще непонятно, что они делают в германии??? Хотя я знаю, откуда растут корни.

Поля

Понятно, ненавидят! Помнит Васька чью сметану съел!

Dan Bongо

Вы даже не понимаете, о чем говорите))

Поля

Еще как понимаю. А вы не забывайте нас. В Волгограде надпись на стене памяти:" И снова чувство суеверного страха охватывало противника, люди ли шли в атаку, смертны ли они?" Мы не изменились. Бойтесь нас!

Dan Bongо

То были немецкие фашисты. Сейчас фашизмом заразилась россия. Вы даже не понимаете этого. А весь мир в ужасе... но, к счастью, фашим всегда, так или иначе, заканчивается. К сожалению он уносит тысячи, миллионы людей... Одумайтесь!!! Спасити жизнь своим солдатам! Мирным жителям! Детям!

Поля

Слушайте, у вас с головой точно все в порядке? Или тролем подрабатываете? Или газеток не читаете? Гейропа с америкой ни весь мир! Байден вас здорово под себя подкатал.

Dan Bongо

Вы бы ваши газетки не читали, они вас отупляют. Стыдно на вас смотреть.

Сергій

Да, да, вот у нас в Харькове 2000 многоквартирных жилых домов разрушили, я так понимаю это были военные объекты

Dan Bongо

Зачем военные? Они же только мирные цели приследуют...

Сергій

Ага, и вообще на нас не нападали

Лариса

путин заявил Шарлю мишелю,что мирных жителей не бомбят,все вокруг брешут,только военные объекты

Лариса

а и не знаю,россияне ж ему верят

Ѻлегъ

а разве не так? ...или применяются ковровые бомбежки городов и беженцев у нас не принимают?

Fenix🇱🇹

Как много сейчас говорят ….только когда уже замолкнут и наступит мир, вот это молчат .

Ал
Алекс

Канешна . Когда у вас заводятся клопы , вы же их уничтожаете в благих целях ?

Dan Bongо

Это не клопы, это саранча! Ну всу их уничтожает потихоньку....

Ал
Алекс

ВСУ бежит , бросая всё и даже оружие . С криком кляти москали ...

Dan Bongо

А кто 20 с хреном тыщ русских положил? Вы там сами себя мочите?
В украине сейчас любая палка стреляет.

Ал
Алекс

Это вам ваш еврей так сказал ? Почему Украиной правит еврей , которого пиндосы посадили на этот пост ? Потому , что еврей всё продаст и вас тоже уже продал . У наго уже и виллы по всему миру и на счетах миллиарды . Откуда дровишки ?

Dan Bongо

В украине правит тот, кто честно выиграл на выборах. ВЫБОРАХ! Знаешь, что это такое??? Это когда граждане голосуют, и выигрывает тот, за кого проголосовали больше всего. Спроси у своего вора и убийцы, когда он последний раз честно выбирался?

Ал
Алекс

Его постаил и народ объебал Коломойкий . Сначала был снят фильм "слуга народа "и на этой волне , все и проголосовали за еврея , надеясь , что будет как в фильме . А получили войну . И выиграет тут только Америка . Они вас в долги вогнали , которые ещё три поколения будит платить им .

Dan Bongо

Эти долги оплатит россия. Твой тупорылый путлер держал деньги в америке🤣🤣

Анна Гостиева

Когда в огороде завелся крот ,его уничтожают,что бы сохранить урожай....

Dan Bongо

А можно ли уничтожать кротов в чужом огороде бомбами вместе с хозяевами и их домом? Если учитывать, что в своем огороде полно своих кротов?

Анна Гостиева

Если крот соседа к тебе не преберется ,то не стоит...но он ведь там что то поднюхивает и завтра весь мой огород раскопает...И что бы этого не случилось ,надо его извести...Своих тоже)))

Любовь Шагалова

Да, Российские войска действуют исключительно в мирных целях!

Ух
Ухтышка

В хохляндии нет мирных..эту нацию надо уничтожить

Dan Bongо

А кто это у нас тут подпиздывает, а? Марш под лавку!

Ух
Ухтышка

Я не ошиблась в оценке этой мерзоты

Ух
Ухтышка

Надо писать ВЫ..,неучь

Dan Bongо

Ты будешь писать Вы, а я ты!

Ух
Ухтышка

На здоровье...будем знать хто ты есть

Алекс Венцель

Правильно говорят: Фашизм нужно выжигать калёным железом...

Dan Bongо

🖼
Начните с себя.

Сергей Дейкин

таких бы ловить да на кусочки резать на первом канале )))

Dan Bongо

Сам первый канал нужно порвать на кусочки))

Dan Bongо

Это главная зараза. Хуже путина.

Сергей Дейкин

знаете ))) так унизительно читать сообщения когда ублюдок намерено ствит заглавную букву фамилии маленькой )) это же понятно почему он так делает ?? хочет укусить а не может !!!

Dan Bongо

путин пишется с маленькой буквы! Это знает любой хороший человек)

Сергей Дейкин

хороший маленький человек )))

Зеркало

И ведь, сука, не поспоришь: преследуют и уничтожают...

Оксана Владимировна 😆

Преследуют они исключительно нациков-бандеровцев

Оксана Владимировна 😆

Тююю, а куда ж подевались?

Dan Bongо

Они в ваших головах и телевизоре.

Оксана Владимировна 😆

Таладнааа, правда что ли?

Ва
Василий

Уничтожение фашизма всегда было благим делом

Наталья

Боже...Сколько вас тут квакает... от бессилия.

Наталья

Вы задрали уже с этими вопросами. Каждый третий вопрос уже от хохлов о России. Я понимаю, что вам очень плохо живётся, только когда вы поймёте своей тупой башкой, что дело в вас самих? Вот вы нам на хер не сдались, поймите наконец. Наша армия ведёт зачистку фашистов на вашей территории, а гражданские люди России даже думать о вас не думают. Вот только здесь ваши говнистые вопросы и читаем.

Dan Bongо

К чему эти истерики? Вопросы то не просто так вам задают украинцы. Зачем россия зачищает чужие страны от нацистов, когда в самой россии нацистов в разы больше? Более того они и в правительстве. Да и ты сама самая натуральная фашистка)) поймите своими тупыми головами - вы и ваши зачистки никому не нужны! Сидите дома!

−1
Наталья

Идите вы уже в жопу...Байдану.

Dan Bongо

Чего и требовалось доказать. Бандосы у власти и туповатый народец.

Наталья

Ага, мы такие.

Кот Василий

Мужчине должно быть стыдно кудахтать.

Кот Василий

Я в отличие от тебя себе это не позволяю!