Просто Вишенка

На следующей неделе лечу в Тайланд. Что посоветуете?

Ответы
Gennady Tokarev

....не бери много вещей.....и спроси в банке как лучше расплачиваться.....и попроси письменное объяснение с печатью, чтоб потом не было - а мы Вам такого не говорили.....

Инга Печёная

Отправляясь в отпуск, всем советую не полениться и выучить пару-тройку фраз на языке той страны, в которую собираетесь. Во-первых, лишние знания никогда...

Yack Off

Судя по ситуации, сложившейся с авиаперелётами в последнее время, не летите самолётом, езжайте поездом, а лучше вообще идите пешком, берегите себя!

Трофим Елдырин

Посоветую не останавливаться в их отелях. Они там используют фосфоросодержащие составы. Можно запросто невзначай откинуть копыта.

Ал
Александр

посоветую посмотреть в полёте серию фильмов: Боинг 747, Падение Авиалайнера, Остаться в Живых, Падение чёрного ястреба

Франя

не пейте воду из под крана,воду лучше пить из бутылок и зубы чистить той же водой...и не ешьте то что не знаете

На
Наталия

отдохни на поную катушку...и за меня немножко, если не трудно...а то я уже 2 года в отпуске не была!!! 😞 😎 😉

Владимир Селезнёв

мужа не отпускать от себя и да там половую принадлежность очень сложно определить, много трансов

Ой

а что тут советовать? не думайте не о чем...отдыхайте)) а можно поинтересоваться на какой остров?)

Мария Остапович

А после Италию посетите область
Тосканы вот там супер!!!!))) А в Тайланде отравитесь едой!!!((((

Be
Bertran

Будьте осторожней, не рискуйте...откажитесь от опасных экскурсий...Удачи и везения Вам!

Елена Сахарова

не есть местную пищу,готовьте сами,если не хотите расстройства организма

Левый Сектор!

"Внутри Бангока множество пороков,опасно день там хоть один прожить..."...))

Алёна Жидунова

запаситесь. темполгином. там так много народа в час пик ! голова заболит

Ольга Лебедева

хорошо отдыхайте. пропейте препараты для адаптации, чтобы не заболеть

Татьяна Белозёр

Посоветовать не могу, сама там не была. Но, прекрасного Вам отдыха!

Леонид Булдыгеров

Брать только русские деньги...меньше потеряешь чем с долларами...

Олег Якунин

увы.. ничего.. я там никогда не был.. да и желания там быть - нет..

Lena Volkova

держаться от трансов подальше и попробовать тайский массаж)

Ирина Кобушко

Шорты, удобную обувь, пляжное полотенце и пару купальников