❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

БОЖЕ что он лепит 🤦‍♀️ словяни произошли от Казахов, себя он называет уже Казахом, то не было этого государство то теперь он считает себя Казахам 🤦‍♀️ все росияни учите Казахский язык,принимайте Ислам ☪️ по скольку мы ваши создатели и мы ваши Хозяева

–1
Ответы
Екатерина

Женщина, тут ещё не все от вашего предыдущего опуса про «страны находящиеся в составе России», не отошлите, а вы уже с очередной глупостью😂 Вас совсем что ли в школе не учат?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да не, это пытается извратить саму историю, но в одном он прав мы Казахи- потомки Золотоордынцев, государственность России дала Золотая орда

Роман Архипов

Ой, коли пишите по-русски, то пишите по русским правилам грамматики... А бред который он несет, так он его и слушает...

Валентин Волкодав

не слОвянИ, а слАвянЕ, не роСиянИ, а роССиянЕ, изучайте Русский язык, а потом будете задавать вопросы. Успехов!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Не росия на рашка не росияни а нацисты

Валентин Волкодав

Учите русский, он скоро Вам пригодится в жизни постоянно. Скоро написанные Вами слова перестанут существовать.

Cerqei Popov

От кого бы то ни произошли славяне, они русские! А русские веками были и будут хозяевами русской земли!

Николай Пашуев

Это его личная позиция. Мы живем рядом , нам надо дружить , торговать , мирно сосуществовать ...............

Антон Янушкевич

Была Киевская Русь, и княжество московское, которое заканчивается в пределе первого кольца.

Константин Хомицкий

Ну мало ли "умников" сейчас,которые хотят засветиться в СМИ.Не обращайте внимания.

Павел Николашин

Нерелигиозных и атеистов 15,3% больше млрд человек https://countrymeters.info/ru/World#religion 😊.

Константин Мамонтов

Вы вообще не кто, Вас просто создали. Вас В.И Ленин сделал. Он проектировщик.

Наоба Вашидома

Вы все, пропагандисты всех стран, бредите )))) Безостановочно и цинично ! )

Сергей Петров

В жопе еще не кругло нашими хозяевами быть. Давно ли в юртах жили?

Владимир Ковалев

А кто его знает, так давно это было. Но проматерь у всех одна.

Ки
Кира

Пора санитаров вызывать и укол самым большим шприцом в зад

Улугбек

Ат, аягын дагалаганда, бака - ботын кыстыра...🐎🐸🤷‍♂️

Епифания

Да никаких государств не было, кроме Рашки- Говняшки

Aлексей Бизунов

Россия - цивилизация, казахи - дикие скотоводы.

Валерий Сименихин

вообще это хохлы себе вечно хозяев ищут

Александр Умнов

может быть ты КАЗАХ, но ещё и ДОЛБО.Б !!!

Anton

Иди на хуй.. Туда дорога без пробок