Константин Гнездилов

Возможно ли проехать через границу без загран паспорта через море к примеру или как то провозят же людей ...

Очень интересно как проежают люди через границу ничего не платят может прячут как то в машинах или как это возможно? каждый день проезжают много людей без паспортов! ПРОШУ ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИСАТЬ И СТАТЬИ МНЕ НЕ ПИСАТЬ ТАК КАК ЗНАЮ И САМ ЖИВУ В РОССИИ И НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ ТАКОГО ДЕЛАТЬ ЧИСТО ЗДРАВЫЙ ИНТЕРЕС!! ! заранее спасибо за ответ

Артём Филатов

да на подлодке

Галина Руденко

есть страны, в которые можно без визы попасть. списов в интернете найдете

Саня Sav

Через Грузию можно и пешком туда-сюда ходить. Главное вести себя достойно и не попасться на глаза стражам закона.. внимание к себе не привлечь. И ходи сколько хочешь.

Надежда

Возможно! В СССР люди бежали из страны пешком, по морю на надувных матрасах, в трюмах кораблей, и т. д. . Т. е. пересеч границу реально, а что потом? Без загранпаспорта и без отметок о легальном пересечении границы арестуют при первой-же проверке.