Ga
Galka

Прямо из тюрьмы и за границу! Возможно? А загран паспорт??

Елена

Ходорковский смог

Михаил Земсков

ну вон пусси райот поехали) значит не только чиновникам все можно... не мешало бы задуматься над этим

Сергей Рогожин

Возможно, если только наоборот

Машенька Воронюк

чиновники за деньги что угодно сделают

Альбина Айсина

Возьмите загранпаспорт, если он у Вас есть и езжайте, в чем проблема???

Маша Мухина

только у нас бонус от ФСБ! отсиди десять лет в тюрьме - и получи загранпаспорт за один день!

Денис Вишняков

Зачем загранпаспорт?? ? Есть же "Справка об освобождении", а с ней все границы открыты...