Оксана Дубовик

А Вы смогли бы помочь материально совсем незнакомым людям, остро нуждающимся в этой помощи, совершенно безвозмездно?... если да, то какой суммой Вам не жалко пожертвовать? 🙂

Ответы
Оксана Литвиненко

Судя по тому как отвечали на мой подобный вопрос ответили только двое. Огромное им спасибо а от остальных только хамство и сарказм.

Оксана Дубовик

..я уже прочитала

Viktor Nnn

всегда по 500 скидываемся если что. я то тех и не знаю кому. но можно. а в гараже человек 200 работает.

Оксана Дубовик

Молодцы!!!

Viktor Nnn

я только сейчас задумался. так же и миллион можно собрать легко. нееет. надо по сотне будет. так скажут жмот.

Оксана Дубовик

...не будьте жадиной!!!

Viktor Nnn

ну блин вас женщин не понять то пишут, ищу жадину который никому меня не отдаст. то не будьте. вот где логика?

Оксана Дубовик

..отсутствует!!! 🙂

Viktor Nnn

😀👍

Эл
Эля

ради здоровья любого ребенка... мне не жалко любой суммы... разумеется, если она у меня есть

Оксана Дубовик

...а если не ребёнку?

Эл
Эля

я всегда честно отвечаю... простите... и детям нужна помощь

Рэзел Дэзел

Если человеку реально нужна помощь и у меня есть возможность то да и дело не в сумме

Оксана Дубовик

...благодарю

Ренат Пасюк

нет я не на столько богат чтобы оплачивать их потребности

Оксана Дубовик

..спасибо за честный ответ

Морошка

посылала деньги. тысяч десять в общем итоге

Морошка

такова она,виртуальная жизнь))))) будьте осторожнее или идите в реал:))))))))погодка классная

Оксана Дубовик

..да я ничего здесь и никого не ищу, с этим все в порядке... просто общение 🙂, но благодарю за предупреждение

Морошка

:))))) удачи нам! побежала в дела

Оксана Дубовик

Да!!!Удачи в делах!

Ел
Еленка

Могу оплатить что-то, но наличные не дам.

Оксана Дубовик

...почему, если не секрет?

Ел
Еленка

Мне важно самой видеть то, на что я трачу. не доверяю фондам, людям-попрошайкам. Нравится конкретика. Могу билет купить, лекарство, оплатить мед.процедуру.

Оксана Дубовик

Вы умница!

Ел
Еленка

Спасибо.

Юлий Пикалкин

помогал,и не раз,суммы не укажу,-не зачем

Оксана Дубовик

Молодец!

Королевская Аналостанка

Какая будет на тот период у меня

Оксана Дубовик

..здорово!!!

Одинокая Сволочь

самому денег не хватаит....

Алексей

А вещами можно?🤔

Оксана Дубовик

...да мне то ничего не надо слава Богу пока в состоянии сама заработать и другим помочь!... просто сейчас так модно говорить о благотворительности, о щедрости человеческой, вот мне и интересно стало

Алексей

Значит щедрость человеческую только через тугрики меряем?😕

Оксана Дубовик

..ой, да перестаньте Вы!!!

Алексей

Ой, да перестал. 😉

Нурыдин Хабибулин

ИЛИ НА КАКУЮ СУММУ?

Оксана Дубовик

...суть от этого не меняется

Нурыдин Хабибулин

А ВЫ НА КАКУЮ СУММУ, МОЖЕТЕ ОТРАБОТАТЬ?

Оксана Дубовик

Что значит отработать?

Нурыдин Хабибулин

А ЭТО, ДЛЯ ВАС ВАЖНО?

Оксана Дубовик

Я не понимаю Вашего вопроса

Нурыдин Хабибулин

ТОГДА ПРОЕХАЛИ!

Оксана Дубовик

Всего доброго

Лора

нет, все врут

Лора

я ответила, что нет, я людям не верю, все врут, у меня работа с людьми связана, чем больше общаюсь, тем меньше их любить начинаю, все врут в угоду себе

Лора

как сказал Мюллер верить никому нельзя- мне можно

Лора

))

Василий Дороговцев

Какая есть 🙂

Zalifa Yumasheva

Уже помогли

Оксана Дубовик

..хорошо если так

Zalifa Yumasheva

И не единожды

Оксана Дубовик

Молодцы

Zalifa Yumasheva

Просто людям нужно было помочь

Оксана Дубовик

..знакомым?

Zalifa Yumasheva

Нет.Погорельцам по объявлению в газете

Оксана Дубовик

...молодцы

Сергей Оленев

10 гривен!

Оксана Дубовик

Молодец!

Оксана Дубовик

Благодарю!!!

Elchin Kuliyev

вряд ли

Дмитрий А, Читатель

Да.

Оксана Дубовик

И сколько? 🙂

Дмитрий А, Читатель

Немного...

Оксана Дубовик

..уже хорошо 🙂