Павел Ельчин

Недавно в комиссию по культуре питерской мэрии обратилась группа людей с предложением установить памятник Борису Стругацкому. Знайте что им ответили? "Принесите справку, что Стругацкий был писателем.". Дурдом!

Ответы
Do
Dontopitek

Я думаю, это просто петербургский анекдот. А может, не "группа людей", а "группа инопланетян"?

Павел Ельчин

Это похоже на анекдот. Но это правда.

Наталья Скорякова

Ну это же комиссия по КУЛЬТУРЕ. Дебилы

Игорь Качесов

Пусть купят его книгу и почитают! Дебилы.👈😉))

Наталья Скорякова

Да, что ты , Игорь, не царское это дело книги читать)))