На
Настя

Вам нравится как исполняет песни Малинин? Что можете сказать о нем?

Ответы
Сергей Богатов

Не нравится.И как исполнитель и как человек.Как-то раз услышал песню на стихи Есенина "Клен ты мой опавший".Сначала думал,что Малинин.Но когда певец взял высокую ноту и так держал,нет,подумал,Малинину так не под силу.Пел Владислав Туманов.Жаль,что его мало кто знает.

На
Настя

🤷‍♀️ На вкус и цвет...

Сергей Богатов

Согласен.Но послушайте Туманова.

Григорий

Мне нравились рок-композиции в его исполнении. Когда он переключился на романсы , я обратил внимание что души-то в его голосе нет . Есть надрыв , голос . А вот душу не заметил

На
Настя

Ок. спасибо.

Олег Коваленко

Виноват мадам виноват. Не сберёг я вас, не сберёг. У меня глаза на закат. А у вас, на рассвет.🙂🎼

Анатолий Галенко

Это супер песня. И исполнение! Чего тут, вообше можно говорить . Только-только : КЛАСС!!!!!!!!

Анатолий Галенко

Ну вы сама определяйтесь! Где и с кем вам интерестнее! Отрывать вас от семьи....... Я не стану. Вы сама себе хозяюшка) но и здесь, я уверен, вы не просто так.)

На
Настя

🤣Почему все думают если здесь значит не просто так? Может это ты не просто так, а я просто так.😝

Анатолий Галенко

Просто хотел вас услышать однажды!) Ничего более!)) Вообще все просто. Сюрприз!!!) Может и просто так!)

На
Настя

Просто быстро выводы не надо делать..это плохая привычка.

Анатолий Галенко

Ни каких привычек. Кроме общения с ЛЮДЬМИ. И неболее. ! Ну нравится слышать собеседника. Ну вот так вот!))))

Александр Некрасов

Эту песню спел неплохо, а при исполнении других песен отталкивают его бабьи ужимки

На
Настя

🤣🤦‍♀️

Ма
Марат.

Незнаю как то тяжело поет,в смысле как будто каждую песню с трудом из себя поет...

На
Настя

И эту песню тоже?

Ма
Марат.

Большинство..

На
Настя

😁

Ма
Марат.

😉

Михаил Кашёлкин

голос хороший! а какой он человек я не знаю, детей с ним не крестил

На
Настя

Обязательно крестить детей?

Михаил Кашёлкин

нет и пить на брудершафт тоже не обязательно

На
Настя

Тоже так думаю

Игорь Морозов

Он ещё , что то исполняет ? А Голицын всё ещё в поручиках ходит ...

На
Настя

Много чего, особенно романсы.

Мирумир

давно не слышала... была кассета его бала 90 х годов. Потрясающе!

На
Настя

👍

Улугбек

Душевный исполнитель!!! Не чета хвалёному А. Розенбауму...

На
Настя

😁👍 Не возражаю.

Улугбек

🤝👏🙌

Константин

Исполняет супер,а как человек,что то мне не очень как то

Константин

Я не лезу к нему..просто оттолкнул

На
Настя

А есть святые певцы или актеры?

Константин

Нась- не суди,да не судим будешь

На
Настя

Так я про что?

Константин

Я не сужу..просто отве

Владимир Зорин

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала....

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну что сказать - голос сильный и красивый

На
Настя

👍

Александр

Нравится. Романсы хорошо поёт,да.

На
Настя

Да.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пафоса многовато . . .

На
Настя

Где вы увидели это?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы спросили моё мнение, вы его услышали . . . он себя ведёт как напыщенный павлин, талант посредственный, а форсу . . . Маликов, хоть я и не его фанат, выглядит не в пример достойнее . . .

На
Настя

🤣 Ок. я вас услышала...

Не
Немо

Малинин как Малинин

На
Настя

А Серов как Серов?😁

Не
Немо

Ну да

На
Настя

А Ротару как Ротару?

Не
Немо

Как и Леннон как Леннон

На
Настя

Алла, как Алла...🤣

Не
Немо

Да все они такие

На
Настя

😁

Сергей Любченко

Он реально поёт..

На
Настя

👍

Ва
Валерий

Олег

Хороший голос.

На
Настя

👍Да.

Татьяна Барамыкина

Душевно поёт

На
Настя

Да...очень.