Лариса Хусаинова

люди никак не хотели верить в его смерть Одни считали что он поссорился с Брежневым другие что его похители инопланетяне а Ванга сказала что он жив и скрывается в США . о ком речь7

Ответы
Виталий Лукьянов

хех скоро смотрите в кино , сериал бригада часть 3 Саша Белый жив!!! содержание коротко: он скрывался в сша долгое время от брежнева и вернётся в россию на летающей тарелке с целью мстить врагам во главе инопланетной братвы!!!)))))хехех!

Дмитрий Козлов

сто лет неслышал такого вопроса)))если память не подводит то так говорили о Гагарине...но могу ошибатся

Владислав Никитин

Такие "сказки" существуют о многих, т.к. это всё досужие домыслы. Одна из которых о Ю.А. Гагарине.

Елена Опанасюк

Даже не знаю, во времена Брежнева я была еще молодой и политикой не интересовалась.

Дмитрий Лях

Как версия-Гагарин.Наиболее подходит под события,вами указанные

Нина И Валера Шихаметовы

я плохо разбираюсь в политике и не помню окружение Брежнего Л И

Феноменальный Джонитамаля

Может быть о моем теске - Владимире Семеновиче? Не уверен..........

Вера Марс

что то с памятью моей стало...все что было не со мной...я забыла

Александр Лаврунов

Гитлер мёртв!!!!!!!!!!! Если любишь фентази то можно и помечтать!

Елена Головина

не знаю! Инопланетянами и Вангой вообще не интересуюсь!

Светлана Атаева

Очень необычный вопрос. Хочется отгадать. Но не знаю O_o

Сергей Бурлаков

Не парь меня пожалуйста, у меня и так мозг болит

П!
Павел !

ппц... Брежнева вспомнили... Хрущев и кукуруза )))

Елена К

Так быстро не соображу, а думать нет времени 🙂

Владимир Ратнер

Юрий гагарин!Первый космонавт планеты Земля!

Юрии Былинкин

не думал об этом и не хочу думать о прошлом,,,,.

Сергей Воробьёв

О Путине.У нас все речи о нём,родименьком.

Юра Куприенко

вот уже битый час ломаю над этим голову...

Сергей Иванофф

Кажется, это Гагарин. Но могу ошибаться.

Ав
Августина

раскажите и я узнаю.вы же можете.............