Tatiana Fomitcheva

Кто в семье должен распоряжаться деньгами?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

извечная тема отвечу просто зарабатывать должен мужик распоряжаться жена а если мужику надо свои личные то колымить можно

Ан
Анна

причем здесь это, Сань? две головы думать должны

Александр Савельев Ua

Две головы -это когда детей делать) А работать надо обоим)

Александр Савельев Ua

Вооот)Или я не прав?

Ко
Константин

вот детей делать две головы есть а деньги еще и руки нужны 😂😂😂

Александр Савельев Ua

руки тоже на месте как бы)

~L
~Eva Lansca~

Оба !!! Садятся и составляют список расходов! Каждый месяц ! Заранее включая туда дни рождения , страховки , коммуналку и т. Д.

Irina

Хорошо,но с бумагами наверное лучше девушка справится

~L
~Eva Lansca~

Нет. Это не про бумаги речь , а про БЮДЖЕТ СЕМЬИ !! Мы с мужем так делали 28 лет и из-за денег никогда не ссорились ! Ведь сразу видно куда уходят деньги и сколько он зарабатывал.

Kitsune =^_^=

Должен быть общий бюджет.продукты и прочая мелочь для дома закупается дважды в месяц,остальное на собственные нужды

Наталья Соколова

Обязательно оба, вместе планировать , но у каждого должна быть сумма на свободные траты, если бюджет позволяет.

Денис Сватов

Мужчина. На мой взгляд мужчина более сдержанее в покупках. но нужно всеже советоваться с женщиной хоть как

Александра Арро

что значит должен? если вы оба зарабатываете на семью, то наверное вправе решать вместе как их потратить

Елена Парфёнова

Тот, у кого голова на плечах)) крупные покупки например нужно делать вместе, советуясь друг с другом.

Семён

Тот кто их зарабатывает, и не нужно из себя корчить финансовых директоров, я обращаюсь к жёнам ... !!!

Irina

и не нужно из себя корчить финансовых директоров, я обращаюсь к жёнам ... !!! это вы к чему?

Семён

Это опыт подсказывает, насмотрелся и натерпелся, пока на три весёлых буквы не послал,а таких хватает, вот им и посыл...

Gimitar Moev

Женщина с кредитной карточкой...это сумасшедший с пулеметом.😉 Но и пьяница не решение. Непросто...

Lady Winter 🇷🇺

Если кто то один, то это нелогично. Думаю удобнее когда есть и общий котел и свои деньги у каждого..

На
Надежда

В семье должно быть все общее, в том числе и бюджет и принятие совместных решений по поводу трат.

Андрей Акбаров

каждый отдельно, за 40 лет все крупные для дома вещи покупаем сообща, кроме авто, продукты на мне

Егор Pushystyk'off

Основной массой должен распоряжаться, кто зарабатывает, не без учета мнения второй половинки

Константин

своими сами, семейными по общиму совету, крупные покупуи - техника, машина. дача и тд - мужчина

Алмаз Саменов

как в анекдоте: ты где берешь деньги --в комоде. а кто в комод ложит-- жена. а кто жене дает--Я. 🙂

Sheroz Soliev

Тот кто старше всех (по возрасту) или тот кто зарабатывает) или тот кто жадный всех в семье

Наталия Тихонова

Деньгами должен распоряжаться Глава семьи... А глава в каждой семье своя...

Александр Майоров

Каждый своими заслуженными, заработанными! В СССР за пролетариев жёны зарплату получали.

Мужчина, но у женщины они всегда должны быть, чтобы она не чувствовала себя ущемленной...

На
Наталья

у нас -деньги были у меня, а "на теперешний ум" когда у мужа это намного лучше и спокойней

Анатолий Мюллер

Мужик должен уметь зарабатывать деньги,а жена уметь с толком их потратить. Я так думаю.