Сила Ветра

Доводилось ли вам задавать вопрос, который годами актуальности не терял?

–1
Ответы
Ел
Елена

Ты помнишь, мы раньше друг другу писали, И в ящик почтовый конверты бросали. А сейчас вы пишите письма родным и знакомым?? вот этот вопрос задан был как уже год..и по сей день идут ответы

Сила Ветра

прелестно

Ел
Елена

а у вас есть такие вопросы??

Сила Ветра

есть один

Ел
Елена

🤝

Сергей Хрулёв

Я не задаю вопросов, но такой есть, он вечный - "что делать?" Во-первых, он не всех волнует, во-вторых, - не всегда.😊🙃

Сила Ветра

не актуальный

Сергей Хрулёв

Вот! И я о том же. Миллионы людей - миллионы вопросов. И у каждого свой. Поэтому у меня единственный. На все времена

Лоуренс Аравийский

Ну, положим не я задавал такие вопросы. Но актуальны они всегда:
- Кто виноват?
- На хрена делали?
- И как быть?

Сила Ветра

😁 не поспоришь

Роман

Конечно.. "И что дальше?" Ко всему подходит, а главное разбивает любые аргументы😂

Сила Ветра

😁😁😁

Ирина Карпова

нет.их было всего два- получать в ответ смайлики неинтересно.

Сила Ветра

🤷‍♀️ не талант

Ирина Карпова

задавать вопросы на спрашке- это не талант, а просто способ хоть как то на себя внимание обратить.

Сила Ветра

😁 и отвечать ответы

Ирина Карпова

получать в ответ смайлики неинтересно.приятного вам времени суток.

Виталий Коротков

Ага, "как самочувствие? " И " Во сколько завтра вставать?? ")

Сила Ветра

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Мне ответы быстро надоедают. Иногда через 10 минут.

Сила Ветра

🤷‍♀️ вопрос не актуален значит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.) более двух месяцев не держу свои вопросы. Удаляю.

Валерий

Да один тут мой вопрос уже 4 года здесь гуляет

Сила Ветра

гуляет и актуальный не одно и то же

Федор

Конечно! Сейчас-специально для Вас-ДОКОЛЕ ?🤣

Сила Ветра

😏

Пр
Продолжай

идиотские вопросы типа: в чём смысл жизни?🤣

Сила Ветра

🤷‍♀️

Пр
Продолжай

🤷‍♂️🍎

Улугбек

У кого есть такой вопрос??? Откликнись...

Сила Ветра

😁 у меня есть. два года висит и каждый день на него отвечают

Улугбек

Неудачно, что-ли, раз, всё ещё... висит???

Сила Ветра

А других вариантов что ли нет у тебя, раз раз ещё висит?

Капитанская Дочка

про мужчин и женщин актуально всегда

Па
Павел

Тот вопрос который всё спрашивает

Сергей Иванович

Кто виноват и что делать 🤣🤣🤣

Сила Ветра

🤷‍♀️😏

Лис Плискен

Да: какого х... Тут происходит?

Сила Ветра

и что отвечают?

Лис Плискен

Молодой человек, вернитесь в палату

Сила Ветра

😁

Руслан Котопёс

Приходилось... Ответов нет...

Сила Ветра

😁 а это точно он?

Руслан Котопёс

Не тут)) А по жизни... Как правильно себя вести? Как добиться счастья? В чём смысл? К чему мы идём?... Помню спросил свою девушку - зачем ты трахалась на стороне?... Тоже ответа небыло... Много вопросов))) Что я такого сделал, чтобы получить такую депрессию?)))

Сила Ветра

Не на себя полагался

Руслан Котопёс

Наивность... Видимо да... 🤷‍♂️😁

Ан
Андрей

конечно.-а дальше то чего?

Сила Ветра

а дальше осознание

Ан
Андрей

ну сознание.в сознаниии.дальше то чего.жрать то хочется дальше то чего?

Сила Ветра

ну добудь раз хочется тебе

Ан
Андрей

вот та на.а не могу.как сознание то поможет.нету.пусто.вот я.

Игорь Пономарёв

Каждый день задаю...😞

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да полно их вон там

Адам Адамов

Нет, такого не было

Сила Ветра

🤷‍♀️ не мастак