Станислава Левицкая

Все наверное,с придыханием,ждут 14 число,где со всех экранов и радиоточек ,будут созерцать и слушать "великого"?! Надеетесь услышать что-то новое и интересное,а главное -правдивое!!?

–2
Ответы
V/
V/S/G/

О ТЕБЕ

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна.
Она как глоток надежды как в синей дали паруса.
Боже сказало сердце, вечность шепнула душа.
Тысячу лет я верил что повстречаю тебя.

Вальс зазвучал призывно вдаль унося года.
Белых волос её тайну, веру в Любовь даря.
Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра.
И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Владимир Жиров

Уже более двух миллионов жалоб на чиновничий беспредел поступило официально. А с него, как с гуся вода. И это ежегодно. А сколько десятков миллионов граждан России уже отчаялись, что их жизнь поменяется к лучшему.

Ел
Елена

Раньше не смотрела, а сейчас посмотрю, постараюсь. Хочется поизучать лица в зале и записать несколько перлов. Ибо говорит он иногда причудливо, витиевато.

Чанга Чунга Чунгович

Это будет очередное издевательство и глумление над населением.
Ему - пофиг, верят ему или не верят.
Населению- пофиг, врёт он или говорит правду.

Виктор В

Нет, не услышите! Точнее, все, что услышите будете считать враньем. И с этим ничего сделать нельзя. Только если мозги от предвзятости очистить.

Виктор В

Не пойму к какому лагерю вы меня причислили.

Ирина

Вы сами себя причислили. Каждый выбирает по себе...

Виктор В

И всё же.
Я в недоумении.
Может я и предатель, но пока так и не понял, кого предал.

Ирина

Может и не поймете. Жаль мне вас.

Виктор В

Вот это по женски!
Пожалеть!
Сначала обозвать врагом-предателем, а потом пожалеть!

Виктор Соловьёв

Пока человек не научится думать своей головой.и отвечать за свои шаги..То все кругом буду виноваты..хотя вина только в самом..

Виктор Соловьёв

Заметь будут ли стрелять военные если нет сопротивления? Нет.просто зайдут в город и все..а если я туда в дома своих снайперов поставлю + минометы гранатомёты.Что остается атакующим? Взрывать опорные пункты .это уже война .там победителей не судят

Станислава Левицкая

Сразу вопрос..Зачем им заходить в чужие города?Неужели вы думаете,что их там будут встречать с улыбками и радостью?

Виктор Соловьёв

Чтобы стравить людей надо дать лживую историю..так делают всегда.Украины не существовало..ее собирали по кусочку.от Австрии.от Польши от Руси.и это была часть Руси.Это правда..если свою считаете правдой..то смысла в разговоре нет..Но

Станислава Левицкая

Не важно из каких кусочком ее собирали.Она есть и будет и ненависть к русским будет нескончаемая,за смерти детей и отцов!.А Россия всегда была с такой территорией?Вы если читали историю,то знаете,сколько прилепилось к ней территорий и не всегда мирным путем.

Виктор Соловьёв

Уже выводы что вам дали в СМИ..Была Великая Тархтария....ездили отдыхать в провинцию Франция..Английские карты старых вам не покажут..Ладно об этом.Но злоба только злобу порождает.это смерти..кто тут виноват?война однажды кончится . Политики пожмут друг другу руки.Бизнес посчитает прибыли..а патриоты и ненавидящие будут считать трупы+ .калек + разруху .и дальше ненавидеть?? Зло пожирает зло.это удел глупцов туда им и дорога..

Язва Сибирская

Чтобы не говорил диктатор на своих ежегодных выступлениях всегда будет литься сладкая ложь из его грязного рта

Ирина

Еще одна гаргона нерусская. Откуда ж вы в ночи выползаете. бессовестные.

Язва Сибирская

Это ты тупая убогая пенсионерка

Виталий Мирошник

А Вы представьте на его месте Байдена или Зеленского. Согласитесь — сравнение уж очень не в их пользу.

Владимир Демидовский

Ничего нового по сравнению с тем - что каждый день...Отвлечение внимания народа от главного...

А\
Александр \

не хами...губошлёпка помоечная

Станислава Левицкая

Началось в деревне утро...пошли оскорбления.Но я не удивляюсь,народ сейчас такой,невоспитанный

Владимир Демидовский

Как Вы связываете выступление президента и СВО. Здесь же не будет непосредственного диалога с конкретными людьми. А отвечать он будет как обычно...как скоро два года....

Станислава Левицкая

Он не будет отвечать на вопросы про войну...вывернется ,как всегда

Владимир Демидовский

Вот и я об этом

Александр

Оно врёт, как дышит. Что толку от этого бла-бла-бла? Я давно не смотрю на эту говорящую голову.

Валерий Герасимов

Эк вас корежит только в предверии 14 числа... Оооохх, и колбасит вас...Поноса нету???.. А рвоты??

Валерий Герасимов

От вас ничем другим и не пахнет..

Станислава Левицкая

Ну не вам делать выводы..я хорошо пахну,парфюм качественны.

Валерий Герасимов

Заметно

Станислава Левицкая

Чтобы заметить,нужно быть рядом..

Ирина

Валерий, их корчи замучают. Как грешников в Аду.

Любовь Арутюнян

А вас никто не заставляет слушать и смотреть. Каждый имеет право выбирать.

Станислава Левицкая

Так разве я кому то запрещаю?Смотрите и наслаждайтесь!Я лично,не буду...

Любовь Арутюнян

Ваше право. Только и тех, кто будет смотреть и слушать не надо критиковать.

Елена Корсикова

А что вы от него хотите? В декабре уже две пенсии вам даст. Вам три надо?

Елена Корсикова

А вы куда ходили, чтобы вам дали? Внуки ваши сироты?

Станислава Левицкая

Вы написала,что всем,до 16 лет.Так вот ничего не дли и не дадут.Нет денег на это,все ушло на войну! Дочь интересовалась ..

Елена Корсикова

Не интересоваться нужно, а предоставлять документы. Посмотришь Мужское Женкое, казалось бы самые безграмотные люди и то получают материнские капиталы и пособия и тратят их на что попало.

Станислава Левицкая

Меньше смотрите эту хрень...Давали когда то,тр года назад и всё

Елена Корсикова

Ага.Правильно делают что показывают.

Niemand Против Войны

Сам себе вопросы будет задавать и сам отвечать. Замечательно.

Василий Сычёв

Новое и интересное... Под вопросом... Правдивое... Под запретом..

ск
сергей кравцов

Думаю сценарий готов , вопросы готовы, ответы так само готовы

Ирина

А ты здесь причем ? Возьми бабку за химок, и бегом, в Штаты. Вас там заждались.

ск
сергей кравцов

Ха ха ха

Rinat Famutdinov

А 14-ое. что за день... мне неумному никто и ничего не говорили...

Станислава Левицкая

Прямая линия с президентом.

Rinat Famutdinov

У меня телевизора нет!!!

Konstantin Leytan

"Обещаю переобещать наобещанное". Больше ничего не скажет.

Ал
Алекс

Очередной предвыборный шаг. Опять переобещать обещанное.

Павел Пахин

Естественно !! Все новое - хорошо забытое старое ))