Саша Аут

Скажите, Вам нравится скверный, ужасный, дрянной никудышный, паскудный, паршивый, поганый, доказывающий Ваше слабоумие и глупость - чёрный цвет или великолепный, идеальный, превосходный, замечательный, умопомрачительный, подтверждающий Ваш интеллект и недуженный ум – белый цвет❓
Промолчавших отправлю в ЧС, и всех, кому нравится чёрный цвет тоже!😁

–6
Ответы
Николай Костров

☯️ - Ин - Янь. Мужское - Женское начало, Это и есть - Гармония, Человек, Тёмная сторона, Злой, не кудышный, характер скверный, но есть белое маленькое пятнышко, но оно есть, Любовь к Матери, к Женщине, к Детям , и тд... Светлое - Такой весь из себя, Хорроший во всех отношениях, но , есть маленькое пятно, тёмная сторона, Алкоголь, Стучать, иль ... Нельзя всех судить, Разные судьбы, все мы - ЛЮДИ.

Саша Аут

О божечки, это же сарказм.

Николай Костров

Ответил, что такое Чёрное, и Белое, ☯️

Саша Аут

Вопрос вообще не про это. Ну да ладно.

Ирина Карпова

Загадочный и таинственный. Символ изящества, мудрости, превосходства и уверенности в себе, обладающий способностью подчёркивать или заглушать. Ассоциируется с внутренней сосредоточенностью и цельностью. Вызывает чувство защищённости у одних и суеверный ужас у других.Черный.Если что-украшу любой чс.

Саша Аут

✊😁это сарказм

Ирина Карпова

Не сарказм- кто чем наполнен, то и выплескивает

Саша Аут

О Божечки)

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Саша Аут

Ага и Вам.

Ирина Карпова

не наблюдаю,чтоб в чс отправили.

Наталья Мельникова

Меня возбуждает черный цвет на мужчине. Без всяких лайб и украшений!!!! Интересно почему? Потому что ночь напоминает?

Саша Аут

вопрос был с сарказмом.

Наталья Мельникова

Ааааа. Тогда белый тоже дрянь

Лю
Людмила

Я прочитала, офигела, у меня дома мебель чёрного цвета, а пол белого, как теперь с этим жить????????

Саша Аут

Это сарказм. Вспомните вопросы подобного рода. Смешно же

Лю
Людмила

Я поняла, что сарказм

Саша Аут

О, таких как Вы не так и много, извините.

Татьяна Tatiana

моему сыну нравиться черный....и он не понимает меня, которой нравиться все цветное....

Саша Аут

Это шутка)

Татьяна Tatiana

а я серь езно ответила....

Саша Аут

я понял.

Уральская Рябинушка

А мне нравится белый цвет. Даже юбки чёрной нет и маленького чёрного платья😂

Саша Аут

🥴ну отлично

Сергей Ханьжин

Привет,Саша!!!А,почему такие крайности??Куда дел весь остальной спектр????)))))

Саша Аут

Хотелось пошутить с отсылкой на подобные вопросы других авторов, но прошло со скрипом, многие не поняли о чём речь.😁

Сергей Ханьжин

Понятно)))))

Лю
Людмила

Мне нравится черный цвет и белый. И мне все равно куда Вы меня отправите

Саша Аут

Это сарказм. Может кто себя узнает)

Юрий

чёрный должен быть металлик. Можете отправлять в чс. Нас рать.

Саша Аут

Людей без чувства юмора - рать)

Вера Гудкова

Б😁ольше люблю белый цвет. но не помру. если отправите в ЧС

Саша Аут

Ужасть))))))))

Саша Аут

Вопрос саркастический. пародирует авторов, что стараются заранее заставить нас давать ответы, которые им нужны.

Вера Гудкова

Класс, не люблю, когда это заставляют делать.

Саша Аут

на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому в вопросе фигурирует цвет

Вера Гудкова

Правильно! Молодёжь часто любит чёрный цвет!)

Ольга

Ха.... чередование чёрного и белого, не плохо сочетается!))

Саша Аут

✊😁

Ольга

😊🍓

Na
Natali

Мне нравится чёрный цвет. Белый тоже, но чёрный больше

Саша Аут

😁

Na
Natali

Я ещё тут? А как же чс?

Саша Аут

Ну не торопите, вон вас сколько, а я один)))))))

Na
Natali

😂

Саша Аут

✊😁

Солнечный Зайчик

каждый цвет к своему событию

Даяра Солан

а если я напишу - болван?
Ты меня тоже туда отправишь?

Саша Аут

Нет, отвечу, что дура и всё)

Даяра Солан

молодец. Не злопамятный

Саша Аут

Не, всё зависит от человека, первый раз я прощаю или отвечаю, а потом смысл? Лаяться с кем-то постоянно? Лучше себя огородить и его друг от друга. Я тут ради настроения, а не собачится.

Даяра Солан

я вообще-то и не знаю почему

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот я не стану вам отвечать. ПОэтому я избегу бана!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не медик. Я. Ну я просто я.

Саша Аут

ну и ладно, а то сегодня праздник у медиков.

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня несколько раз вылечили. Я за них!

Саша Аут

✊😊я тоже желаю всем им только хорошего

᠌ ᠌

А что будете делать с любителями серебра в крови.))))?

Саша Аут

Ума не приложу, решим по ходу дела.

᠌ ᠌

Можете приступать)))

Кочка Зрения Жозе

Дак обое нравяццо - и скверный, и умопомрачительный.

Саша Аут

😁👍

Любовь Арутюнян

Люблю чёрный. На нем хорошо видна яркость звёзд!

Саша Аут

угу

Бывает И Лучше..!

По гороскопу, чёрный цвет мой..))) 🙂🤷‍♀️

Саша Аут

😁ужасть, не знал

Бывает И Лучше..!

Далан.. Я же Лев..))) 😊

Саша Аут

Вопрос саркастический. пародирует авторов, что стараются заранее заставить нас давать ответы, которые им нужны.

Бывает И Лучше..!

Я поняла..))))

Саша Аут

Надеюсь кто-то себя узнает и быть бякой перестанет)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Белый и чёрный цвет в одежде НЕЖЕЛАТЕЛЕН

Саша Аут

Да о другом вопрос был и подразумевал наличие ЧЮ и понимания сарказма.

Собеседник

Мне нравится синий или тёмно-синий...

Саша Аут

✊😁