Данил Власов

Мне кажется , что мужчина должен обязательно проходить боевую подготовку . Моё мнение , что бы после службы в армии было введено участие в учениях хотя бы раз в 5 лет на неделю или месяц . Не для того , что бы тренировать машину для для убийства , а хотя бы , что бы чувствовать себя мужчиной . Что вы считаете о моём мнении ?

Ответы
Артур Недбайло

Очень благодарен флоту !!!! Директорский сын, слегка приблатнённый. Научили стирать, шить, готовит, уважать коллектив, считаться с другим мнением !

Данил Власов

Армия многому учит , главное не смотреть всё с отрицательной стороны .

Артур Недбайло

Кто как армию понимал. Или каторга или учёба жизни !

Ольга Танасова

не согласна, нужно просто укреплять армию и кто желает пусть служат, а не распускать военные училища

Данил Власов

Но желающих служить с каждым годом всё меньше . Кто в последующем пойдёт служить в будущем , поэтому и распускаются училища , так как желающих всё меньше . Так , что служба должна быть обязательной и без всяких соплей . Вы же не хотите видеть мужеподобных в лице мужчин через эта ки 20 .

Ольга Танасова

училища распускают не потому, что некому учиться, а потому, что не выгодно им кажется содержать, в училища, которые остались бешенные конкурсы

Данил Власов

В какой то части да . Я не отрицаю ваше мнение .

Ольга Танасова

похвально, армия должна состоять не из дебилов, которых насильно затащили служить, а из патриотически сформировавшихся людей, а этому нужно воспитывать с рождения

Данил Власов

Конечно с рождения , да вот не кому , вот и придётся тащить в армию как говорится там и заставят Родину любить . И дисциплину в армию нужно сделать жёстче , что бы поменьше было имбицилов . Пусть там будет не сладко , но выйдут от туда с другим взглядом на мир и его окружение . Я ёщё не виде людей которые сожалели , что отслужили .

Ольга Танасова

не согласна, жесткость - это не воспитание, я как мама рассуждаю,. не позволю издеваться над детьми, но армия - как школа жизни, ее нужно пройти, а воспитывать нужно родителям, а потом школе, обществу, побольше патриотических клубов по месту жительства открывать для молодежи, чтобы не бродили, а учились рукопашному бою, воспитывали характер, волю, развивали патриотические качества, милосердие, терпимость, муужественность

Данил Власов

С такими методами воспитания как у вас ребёнок откажется , что либо делать , куда либо ходить , и в будущем он плюнет на вас так как дисциплина учит любить и уважать родителей . Слишком свободна стала молодёжь , разве вы не видете сколько молодых людей сидят без дела . конечно жёсткость должна быть без рукоприкладства , разве ваш ребёнок в 5 лет в армию идёт , ему будет 18 лет . Так остаютя детьми с мягким воспитанием до конца лет .

Рашида Бахтиярова

я согласна с Вами посмотришь на молодых парней спортом не занимаются не все конечно

Данил Власов

Да , ведь армия учит и самостоятельной жизни .

Рашида Бахтиярова

так сказано верно вот сын мой служил в армии но он не самостоятельный

Данил Власов

Вот для этого , что бы не раз в армию а раз в 5 лет на короткий срок может и поймут что то , ну есть и люди которых не исправить .

Рашида Бахтиярова

к сожалению это мой случай когда не исправишь спасибо за беседу

Данил Власов

Это вам спасибо .

Александра Куценко

а у нас это делается заберают на месяц мужиков даже не служивших

Данил Власов

Это где так ?

Александра Куценко

казахстан правда последний год ещё не забирали

Александр Кошелев

Мужчина - по определению защитник. Значит должОн уметь защищать!

Данил Власов

Правильное мнение !

Мурыч

Не согласен,нужны машины убийства, и главное попрактиковаться

Данил Власов

Именно этого в наше время вы не попрактикуете с нарастающим контролем полиции . А в армии хотя бы часть есть . Мне даже кажется , что если будет введено вышеперечисленное , станет меньше преступлений и всяких мужеподобных .

Татьяна Матвеева

Возможно, Вы и правы) А что мужчины думают по этому поводу?

Данил Власов

Н если мужчина холостяк , ему не надо детей , а если у него есть женщина , конечно дети нужны какой нормальный мужчина без детей , просто представить не могу .

Татьяна Матвеева

А какая связь с боевой подготовкой?)

Bounty531

для дисциплины. Иногда мозги встают на место после армии

Данил Власов

Полностью с вами согласен .

Bounty531

)

Мария Л

Нуу я думаю это зависит от желания мужчины.

Данил Власов

Ну я думаю , это должно быть обязательным , ради воспитания нравов .

Аврил

против однозначно..зачем калечить мужиков

Данил Власов

Там их наоборот вылечат от нытья и соплей , вы же не хотите видить

Аврил

да? вылечат..покалечат..потом всю жизнь психом жить будет...если вообще живой вернется

Данил Власов

Ещё не видел людей , которые жалели , что пошли служить .

Аврил

тебе просто повезло...у моего мужа друга детства в армии убили...потому что не захотел дедам подчинятся...а сколько их приходит с отбитыми почками и мозгами...

Se
Sewara

Для начало,мужчина должен служить

Данил Власов

Я так и сказал после службы в армии , мужчина должен проходить учения раз в пять лет на месяц или неделю .

Se
Sewara

Я поняла вас

Данил Власов

Ну и хорошо .

Ирина Д.

еще можно ходить на мамонта.. 😉