Джань (Чжан)

А вот у меня хорошее настроение, а у вас?))) 😊 😇

Ответы
Владимир Жирухин

С добрым рождественским утром, дорогие.... ​​Я хочу от всей души поздравить вас с самым светлым, самым добрым и самым сказочным праздником- РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Пусть в каждым дом войдет счастье и радость, желаю всем здоровья и благополучия! Хочу, чтобы в этот день у всех был теплый кров, у голодных- сытный обед, а у всех живущих - мирное небо над головой! Храни всех Господь!

Юр
Юрил

Пока спрашивали ...сто раз переменилось ..................😋 😋 😋 😖 😖 😖 ☺️ ☺️ ☺️ 😔 😔 😔 🤓 🤓 🤓 🙃 🙃 🙃 😂 😂 😂 😛 😛 😛 😡 😡 😡 😳 😳

Александр Крутченко

На данный момент тоже. Придет сын с работы зовет в гости. Разве может быть плохое настроение в такой момент

Екатерина Плющенко

А у меня не очень. Автобус, на котором муж должен был ехать, опоздал на 2 часа. Сплошные нервы!

Ведающий.

Тоже классное! Спать нужно... Уже пол третьего ночи, а я такой весь позитивный тут торчу)))

Александр Евгеньевич

У тебя всегда хорошее настроение... Это радует!!!! )))😃 У меня то же нормальное.....

На
Наташка

- Kaк дeла у тебя?
- Дa ничего, дeржусь. 🖼

Николай Ботезатов

Не чему мне радоваться! Хоть я оптимист, все равно настроение не хорошее!

Странник

вы с этим осторожнее , а то тут могут найтись любители его испортить))

Сергей Киселёв

да как то не очень зима мороз холод метель настроения не поднимают

Владимир Кашин

У меня настроение так себе. Не очень. Появляются всякие проблемки.

Евгений Парамонов

Это же очень хорошо! И у меня оно пока хорошие! Пока не испортили!)

Ирина Кузнецова

утро. отключили воду, закончилось кофе. работа. определённо нет.

Oleg Skoda

Странный вопрос Чжан,что-то случилось с Вами?У меня всё хорошо.

Леонид Деревяшко

Отличное , приподнятое я бы хотел сделать тебе приятное !)?

Андрей Пыркин

когда как но чаще тоже хорошее.ведь позитив помогает жить

Ромео

И у меня хорошее настроение 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😉

Ромео

Классно , а я в Декабре лечу в Москву , на праздники , Новый Год .

Ромео

В каком районе Москвы , я возможно буду в Бутово .

Джань (Чжан)

Хамовники

Ромео

Стыдно мне не помню такого .

Barba Rossus

Сейчас посплю и у меня тоже будет хорошее настроение)

Зиннур (Октябрьский)

Ко мне мысль зашла, что же такого ты в себе нашла.🌹

Зиннур (Октябрьский)

Вопрос --- ответ, взрыв смеха - хохот в зале.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Айдын Рустамов

И у меня тоже хорошее настроение. и вам тоже желаю.